Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов — качественный футболист и настоящий боец, он лучше меня, заявил «Матч ТВ» бывший хавбек армейцев Элвир Рахимич.
Баринов перешел в ЦСКА из «Локомотива» в январе 2025 года. Всего на его счету 20 матчей в составе армейцев, в которых 30‑летний полузащитник не отличился результативными действиями.
— Зимой в ЦСКА перешел Дмитрий Баринов. По типажу он чем‑то напоминает вас.
— Только ниже ростом (смеется). Я знаю Дмитрия еще по его выступлениям за «Локомотив». Он качественный футболист, настоящий боец. Не зря он был капитаном железнодорожников. Мне кажется, это стопроцентное усиление для ЦСКА. Жаль, что он получил тяжелую травму.
— Но он может стать современным Элвиром Рахимичем?
— Современным? Он лучше меня. Я играл в совсем другом футбольном мире (смеется). Сейчас футбол стал быстрее, и сегодня мы видим множество футболистов, которые очень быстро принимают решение на поле. Такие сейчас ценятся, и они играют в больших клубах. Да, в мое время такие футболисты тоже были, но сейчас их больше, и поэтому команды стали играть в другом темпе — мяч быстрее доходит до ворот противника, стало больше моментов. Возвращаясь к Дмитрию, у каждого наступает его время, и думаю, что у Баринова в ЦСКА все будет нормально, — сказал Рахимич «Матч ТВ».
В матче пятого тура Альфа‑Банк РПЛ против «Локомотива» (3:2) Баринов получил травму. Пресс‑служба армейцев сообщила, что он пропустит от трех до шести месяцев из‑за частичного повреждения передней крестообразной связки и внутренней боковой связки коленного сустава. На прошлой неделе россиянин успешно перенес операцию на коленном суставе, которая прошла в Германии.
Известный российский экс-футболист Роман Широков порассуждал об иностранных ...
Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев признался, что предпочитает не ...
Португальская футбольная федерация работает над заключением мира с нападающим ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич рассказал «Матч ТВ», что экс‑хавбек ...
В пятницу, 2 октября, юношеская сборная России U-19 провела первый матч на турнире ...
Бывший полузащитник ЦСКА Элвир Рахимич заявил «Матч ТВ», что армейскому клубу в ...
Поддержка семьи, совместный отдых и теплая одежда помогли привыкнуть к климату ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Стали известны составы команд на прощальный матч бывшего нападающего ЦСКА ...
Бабаев вспомнил, как было принято решение отпустить Дивеева в «Зенит» и подписать взамен нападающего петербуржцев Лусиано
Орлов отреагировал на резонансные слова Кругового о переходе из «Зенита» в ЦСКА
«Тебе еще раз сказать, что я не хочу общаться?» — Дзюба на вопрос о продолжении карьеры
Роман Широков назвал лучших легионеров РПЛ
Тедеев: Дзюба заслужил право красиво завершить карьеру в «Спартаке»