Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Балтики» Николу Радмановаца на два матча Кубка России (один условно) за оскорбительное поведение после Суперфинала Кубка России с «Зенитом», заявил Артур Григорьянц.
2 июня «Балтика» в решающем матче Кубка России в Москве проиграла «Зениту» — 1:2. После игры в социальных сетях появилось видео, как Радмановац показывает неприличный жест в сторону футболистов «Зенита», отмечающих победу.
— Оскорбительное поведение Николы Радмановаца в Суперфинале Кубка России «Балтика» — «Зенит». Демонстрировал оскорбительные жесты в отношении соперников и других лиц. Радмановац присутствовал на заседании по видеосвязи. Он подтвердил, что был такой жест. Он извинился и сказал то же самое, что говорил в соцсетях. Показывать оскорбительный жест непозволительно с точки зрения поведения футболиста на стадионе. Радмановац признал, что это неправильный поступок с его стороны. Радмановац дисквалифицирован на 2 матча Кубка России — 1 матч условное наказание, 1 матч — реальное исполнение. Штраф — 50 тысяч рублей, испытательный срок 1 год с момента вынесения решения, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов
У "Динамо" сорвались два трансфера за один вечер
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!