Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Балтики» Николу Радмановаца на два матча Кубка России (один условно) за оскорбительное поведение после Суперфинала Кубка России с «Зенитом», заявил Артур Григорьянц.
2 июня «Балтика» в решающем матче Кубка России в Москве проиграла «Зениту» — 1:2. После игры в социальных сетях появилось видео, как Радмановац показывает неприличный жест в сторону футболистов «Зенита», отмечающих победу.
— Оскорбительное поведение Николы Радмановаца в Суперфинале Кубка России «Балтика» — «Зенит». Демонстрировал оскорбительные жесты в отношении соперников и других лиц. Радмановац присутствовал на заседании по видеосвязи. Он подтвердил, что был такой жест. Он извинился и сказал то же самое, что говорил в соцсетях. Показывать оскорбительный жест непозволительно с точки зрения поведения футболиста на стадионе. Радмановац признал, что это неправильный поступок с его стороны. Радмановац дисквалифицирован на 2 матча Кубка России — 1 матч условное наказание, 1 матч — реальное исполнение. Штраф — 50 тысяч рублей, испытательный срок 1 год с момента вынесения решения, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Футболисты ЦСКА Данила Козлов и Имран Фиров получили столкнулись головами во ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак высказался о ...
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Юрий Первак отреагировал на ...
Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин предсказал итоги сезона в РПЛ.
Народный артист России Михаил Боярский ответил на вопрос об игре нападающего ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что утратил доверие к ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
ЦСКА – "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
Первак: Дзюба сильнее, чем Угальде и Ливай Гарсия
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Боярский уверен, что Соболева полюбили в Санкт-Петербурге: Доказывает преданность команде