Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Балтики» Николу Радмановаца на два матча Кубка России (один условно) за оскорбительное поведение после Суперфинала Кубка России с «Зенитом», заявил Артур Григорьянц.
2 июня «Балтика» в решающем матче Кубка России в Москве проиграла «Зениту» — 1:2. После игры в социальных сетях появилось видео, как Радмановац показывает неприличный жест в сторону футболистов «Зенита», отмечающих победу.
— Оскорбительное поведение Николы Радмановаца в Суперфинале Кубка России «Балтика» — «Зенит». Демонстрировал оскорбительные жесты в отношении соперников и других лиц. Радмановац присутствовал на заседании по видеосвязи. Он подтвердил, что был такой жест. Он извинился и сказал то же самое, что говорил в соцсетях. Показывать оскорбительный жест непозволительно с точки зрения поведения футболиста на стадионе. Радмановац признал, что это неправильный поступок с его стороны. Радмановац дисквалифицирован на 2 матча Кубка России — 1 матч условное наказание, 1 матч — реальное исполнение. Штраф — 50 тысяч рублей, испытательный срок 1 год с момента вынесения решения, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев высказался о предстоящем матче со "Спартаком" в ...
По информации «РБ Спорт», в регламенте чемпионата России 2026/27 годов предусмотрена ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Защитник "Зенита" Дивеев: "На "Спартак" по-прежнему настраиваюсь вдвойне"
Семак рассказал, кто из игроков "Зенита" пропустит матч со "Спартаком"
ЦСКА представил форму в честь 10-летия домашнего стадиона
Тюкавин: «Сборная Парагвая грязно играла на ЧМ‑2026, потому что по‑другому не умеет. В РПЛ так же непросто играть с «Балтикой»
В "Зените" прокомментировали увлечение Мостового блогерством