Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Балтики» Николу Радмановаца на два матча Кубка России (один условно) за оскорбительное поведение после Суперфинала Кубка России с «Зенитом», заявил Артур Григорьянц.
2 июня «Балтика» в решающем матче Кубка России в Москве проиграла «Зениту» — 1:2. После игры в социальных сетях появилось видео, как Радмановац показывает неприличный жест в сторону футболистов «Зенита», отмечающих победу.
— Оскорбительное поведение Николы Радмановаца в Суперфинале Кубка России «Балтика» — «Зенит». Демонстрировал оскорбительные жесты в отношении соперников и других лиц. Радмановац присутствовал на заседании по видеосвязи. Он подтвердил, что был такой жест. Он извинился и сказал то же самое, что говорил в соцсетях. Показывать оскорбительный жест непозволительно с точки зрения поведения футболиста на стадионе. Радмановац признал, что это неправильный поступок с его стороны. Радмановац дисквалифицирован на 2 матча Кубка России — 1 матч условное наказание, 1 матч — реальное исполнение. Штраф — 50 тысяч рублей, испытательный срок 1 год с момента вынесения решения, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
"Спартак" принимает футбольный клуб "Родина" в первом туре Альфа-Банк Российской ...
Главный арбитр встречи между ЦСКА и «Балтикой» Иван Абросимов правильно не ...
Махачкалинское «Динамо» одержало волевую победу над «Факелом» в гостях в матче ...
Стали известны стартовые составы "Спартака" и "Родины" на матч первого тура ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что заменил Максима ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин высказался о ничьей столичной ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в эфире «Матч ТВ» отметил ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Лапочкин о неназначенном пенальти в ворота «Балтики» в матче против ЦСКА: «Для меня игра рукой Лусиано наказуемая»
"Спартак" - "Родина". Смотрим и обсуждаем
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
Махачкалинское «Динамо» стартовало в новом сезоне РПЛ с гостевой победы над «Факелом»
"Зенит" разгромил "Акрон" в 1 туре РПЛ. Соболев набрал 2+1 по "гол+пас"