Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал защитника «Балтики» Николу Радмановаца на два матча Кубка России (один условно) за оскорбительное поведение после Суперфинала Кубка России с «Зенитом», заявил Артур Григорьянц.
2 июня «Балтика» в решающем матче Кубка России в Москве проиграла «Зениту» — 1:2. После игры в социальных сетях появилось видео, как Радмановац показывает неприличный жест в сторону футболистов «Зенита», отмечающих победу.
— Оскорбительное поведение Николы Радмановаца в Суперфинале Кубка России «Балтика» — «Зенит». Демонстрировал оскорбительные жесты в отношении соперников и других лиц. Радмановац присутствовал на заседании по видеосвязи. Он подтвердил, что был такой жест. Он извинился и сказал то же самое, что говорил в соцсетях. Показывать оскорбительный жест непозволительно с точки зрения поведения футболиста на стадионе. Радмановац признал, что это неправильный поступок с его стороны. Радмановац дисквалифицирован на 2 матча Кубка России — 1 матч условное наказание, 1 матч — реальное исполнение. Штраф — 50 тысяч рублей, испытательный срок 1 год с момента вынесения решения, — передает слова Григорьянца корреспондент «Матч ТВ».
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Сборная Беларуси выиграла все матчи под руководством Виктора Гончаренко.
Завершился товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Батраков: «Настроение на матч со сборной Буркина‑Фасо боевое, нужно поправить то, что не получилось в матче с Египтом»
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»
Пять причин демонтировать сцену на "Газпром Арене"
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»