Бывший полузащитник «Динамо» Владислав Радимов в разговоре с «РБ Спорт» раскритиковал игру обороны «Спартака» в дерби против бело-голубых.
«И я не понимаю, как спартаковцы не смогли разобраться в моментах с пропущенными мячами. Первый гол — по центру атака. Литвинов и Рябчук бегут в одну и ту же точку, идет передача в другую сторону. Детская ошибка. Что касается второго гола, то, что Денисов не умеет обороняться, это не Тюкавин нам открыл. Это мы и так знали. Другое дело, что спартаковские болельщики его все время защищают. Вот он хороший русский мальчик. Но это не профессия «русский мальчик» и «русский паспорт». Как и Литвинов, который в свои ворота срезал в Махачкале, а сейчас Литвинов и Денисов не могут отобрать мяч у одного Тюкавина. Тюкавин сыграл превосходно, вопросов нет. Но до него мяч не должен доходить в этой ситуации», — сказал Радимов.
Напомним, на два гола Константина Тюкавина в дерби у «Спартака» голами ответили Манфред Угальде и Эсекьель Барко (с пенальти).
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
Талалаев следил за новым тренером «Спартака»: «Вы игры «Пафоса» смотрели?»
Лепёхин: «Зенит» неудачно провёл 2025 год, нет ни одного трофея. И это, как я понимаю, в год столетия»