Бывший футболист «Зенита» и сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» высказал мнение, что нападающий Александр Соболев проигрывает конкуренцию в линии нападения «сине‑бело‑голубых».
В воскресенье «Зенит» на своем поле обыграл казанский «Рубин» в матче 22‑го тура МИР РПЛ со счетом 4:0. Соболев был включен в стартовый состав и заменен в перерыве. Результативными действиями форвард не отметился.
— Как бы мы ни относились к Соболеву, жалко, не жалко — это профессиональный вид спорта. На данный момент, особенно после этого матча, он проиграл конкуренцию. Сейчас он в конце очереди после Кассьерры, Лусиано и прочих нападающих, — заявил Радимов в эфире «Матч ТВ».
Команда Сергея Семака набрала 46 очков и поднялась на второе место в таблице РПЛ, обойдя «Спартак» (44 очка). В следующем туре «Зенит» сыграет в гостях с «Локомотивом» 5 апреля.
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что не считает себя лучшим ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев высказался о системе ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая высказался о победе ЦСКА над «Пари НН» (2:1) в 29-м туре ...
Комментатор Константин Генич заявил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» выразил мнение, что ...
Будущее главного тренера «Монако» Себастьена Поконьоли оказалось под вопросом ...
Профсоюз футболистов Франции (UNFP) назвал лучшего игрока сезона-2025/2026 Лиги 1.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зенит" лидер, но всё решится в Ростове-на-Дону
Андрей Талалаев: «Лучшим тренером в России себя не считаю. Но есть стремление быть лучшим в профессии»
Тарпищев: всегда нравилась работа Гинера в ЦСКА, а у Федуна в «Спартаке» были перегибы
Гурцкая: «Пари НН» 86 минут издевался над ЦСКА, должны были выигрывать 4:0, аномалия
Генич: «У Галактионова были контакты с «Динамо»