Радимов раскритиковал «Родину» после вылета из Кубка России: «Старания владельца клуба смываются в мусорную трубу. Это позорище»

Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал московскую «Родину» после поражения от костромского «Спартака» в матче пятого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.


«Родина» в среду уступила костромскому клубу в Москве со счетом 1:2 и завершила участие в турнире.

—«Родина» выпускает практически всех запасных игроков, которые не играют, означает, что он жертвуют Кубком России. Сегодня была трансляция, на трибунах болельщиков из Костромы больше в разы. Мне очень жаль владельца «Родины» (Сергей Ломакин — прим. ред.), который уже давным‑давно вкладывает в клуб, они получают хорошие сборы, чуть ли не в ОАЭ всеми командами ездят. Есть «Родина‑М», «Родина‑2», детско‑юношеская школа. Всех пытаются развивать. Есть Бесчастных, которого обучают, есть тренер по нападающим Роман Павлюченко, высочайшего уровня. И все это смывается в мусорную трубу.

Борьба за Кубок России… У них много турниров? У них всего их два: Кубок и Первая лига. На трибунах пусто, а игру показывают в прайм‑тайм на «Матч ТВ». Извините меня, но мне кажется, что это наплевательское отношение всех, кто руководит клубом, к президенту клуба, который столько делает. Это какое‑то позорище в моем понимании.

Пожертвовать кубком, так проиграв. Если они хотят выйти в РПЛ, то не надо обманывать всех остальных. Вы хотите обмануть президента? Кажется, это просто пыль в глаза. Жертвовать Кубком России, когда вы участвуете в двух турнирах? Кроме слова «позор» на ум ничего не приходит.

Вы каким образом хотите привлечь зрителей на трибуны? Такими матчами вы будете только отталкивать людей, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!»

Костромской «Спартак» вышел в следующий круг турнира и узнает своего соперника после жеребьевки, которая состоится в пятницу. Матчи шестого раунда пройдут 29–31 октября.

Читайте также:
3.7 / 3
822 2
Футбольные новости
131 0

"Неудачный сбор" - Кирилл Глебов о матчах сборной России с Перу и Чили

Полузащитник сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

104 0

Мостовой о совмещении Карпина: «Можно еще и третью команду взять. Все знают, что это неправильно»

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...

66 0

Агкацев назвал команду Чили самым сильным соперником за то время, что его вызывают в сборную России

Вратарь сборной России по футболу Станислав Агкацев заявил, что сборная Чили ...

100 0

Быстров: ни в одном матче сборной России в 2025 году мы не увидели команды

Экс-футболист «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров подвёл итоги 2025 года для ...

139 3

Гришин: «Две игры сборной России мы не видим привычного Батракова, он теряется»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков не смог себя проявить в BetBoom ...

195 2

Дивеев поделился эмоциями от выхода на поле с капитанской повязкой в матче Россия - Чили

Защитник сборной России по футболу Игорь Дивеев признался, что его удивило ...

767 6

Непомнящий высказался о травме хавбека ЦСКА Облякова

Футбольный эксперт Валерий Непомнящий прокомментировал травму полузащитника ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
28.2%
7
17.1%
6
8.3%
5
14.7%
4
11.9%
3
4.4%
2
2%
1
13.1%
Популярное
6430 357

«Зенит» теряет очки в Самаре

Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».

11878 251

ЦСКА дождался своего шанса в Махачкале

Армейцы одержали третью сухую победу подряд.

12293 212

ЦСКА. Итоги первого круга и анонс аудиоэфира

Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.

4297 208

ЦСКА одолел «Динамо» Махачкала с победным голом Кирилла Глебова в 15-м туре РПЛ

Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

4386 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

Сейчас обсуждают