Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» раскритиковал московскую «Родину» после поражения от костромского «Спартака» в матче пятого раунда Пути регионов FONBET Кубка России по футболу.
«Родина» в среду уступила костромскому клубу в Москве со счетом 1:2 и завершила участие в турнире.
—«Родина» выпускает практически всех запасных игроков, которые не играют, означает, что он жертвуют Кубком России. Сегодня была трансляция, на трибунах болельщиков из Костромы больше в разы. Мне очень жаль владельца «Родины» (Сергей Ломакин — прим. ред.), который уже давным‑давно вкладывает в клуб, они получают хорошие сборы, чуть ли не в ОАЭ всеми командами ездят. Есть «Родина‑М», «Родина‑2», детско‑юношеская школа. Всех пытаются развивать. Есть Бесчастных, которого обучают, есть тренер по нападающим Роман Павлюченко, высочайшего уровня. И все это смывается в мусорную трубу.
Борьба за Кубок России… У них много турниров? У них всего их два: Кубок и Первая лига. На трибунах пусто, а игру показывают в прайм‑тайм на «Матч ТВ». Извините меня, но мне кажется, что это наплевательское отношение всех, кто руководит клубом, к президенту клуба, который столько делает. Это какое‑то позорище в моем понимании.
Пожертвовать кубком, так проиграв. Если они хотят выйти в РПЛ, то не надо обманывать всех остальных. Вы хотите обмануть президента? Кажется, это просто пыль в глаза. Жертвовать Кубком России, когда вы участвуете в двух турнирах? Кроме слова «позор» на ум ничего не приходит.
Вы каким образом хотите привлечь зрителей на трибуны? Такими матчами вы будете только отталкивать людей, — сказал Радимов в эфире программы «Все на Матч!»
Костромской «Спартак» вышел в следующий круг турнира и узнает своего соперника после жеребьевки, которая состоится в пятницу. Матчи шестого раунда пройдут 29–31 октября.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной отставке Фабио ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров призвал главу департамента ...
Вратарю московского ЦСКА Игорю Акинфееву после окончания футбольного сезона ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон заявил, что перешел в петербургский клуб, чтобы ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов подверг критике ...
Вратарь «Динамо» Курбан Расулов в разговоре с «СЭ» высказался о своем игровом ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
СМИ: ЦСКА развалился – и проблема не только в Челестини
Роман Зобнин: Солари много кто отругал за фол в матче с «Зенитом»
«Командной игры нет». Орлов раскритиковал «Зенит»
"Потеряет авторитет": ветеран ЦСКА призвал Акинфеева завершить карьеру
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы