Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР объяснил, почему полузащитник Александр Ерохин не может завоевать место в основном составе команды.
В нынешнем сезоне 35‑летний хавбек провел 23 матча во всех турнирах, в которых забил пять мячей и сделал три голевые передачи.
— Если бы я был на месте Ерохина, то подошел бы к тренеру еще после матча с «Оренбургом» и спросил: «Сколько еще надо забить, чтобы быть в составе?»
С другой стороны, Семак наверняка видит, как он выглядит на тренировках, знает его физическое состояние. Эта роль давно Ерохину отведена: выходить и выступать в роли джокера.
Но любого футболиста такое не устраивает. Если ты забиваешь из матча в матч, то хочется играть в основе. Это вопрос к самому Ерохину, к их отношениям с Семаком, — сказал Радимов в эфире программы «Итоги годы» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам пяти туров ...
«Трабзонспор» сообщил, что правление не приняло отставку главного тренера ...
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что содержание и качество игры ...
Как сообщает бразильский журналист Габриэл Рейс в социальной сети Х, «Фламенго» ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что нападающим футбольного клуба ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев назвал команды, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА - лидер по общей дистанции после пяти туров РПЛ, "Зенит" замыкает таблицу
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Я бы поставил команде четверку за начало сезона»
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
Генич: «Результаты ЦСКА превосходят качество игры. Их место в группе лидеров — это стечение обстоятельств»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы