Бывший футболист сборной России Владислав Радимов объяснил, почему «Спартак» не сможет претендовать на чемпионский титул в сезоне‑2024/25 МИР РПЛ.
«Спартак» набрал 3 очка в двух стартовых турах МИР РПЛ. В понедельник, 5 августа, московская команда примет «Крылья Советов». «Зенит» в эти минуты принимает на своем поле «Ростов». Счет в матче 5:0, Глушенков забил три мяча и отдал результативную передачу. Всего в трех матчах РПЛ на его счету уже 6 голов.
— «Красно‑белые», когда будете снова задаваться вопросом, почему вы не в чемпионской гонке, просто задумайтесь о следующем: несколько лет назад ваше руководство продало Глушенкова в «Крылья» за два миллиона, а потом купило за 10 миллионов Шамара Николосона.
Как в том мультике, где в одном удаве было 38 попугаев, в одном Николсоне, получается, пять Глушенковых.
И пока будет так, золота вы не увидите! — написал Радимов в Telegram‑канале.
Сборная Англии переиграла национальную команду Франции в сверхрезультативном ...
Завершился матч за третье место на чемпионате мира по футболу 2026 года между ...
Первый вице-президент РФС Александр Мирзоян после победы «Зенита» над ...
Килиан Мбаппе – лучший бомбардир в истории ЧМ по футболу.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо после матча за OLIMPBET Суперкубок ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что судья Евгений ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев заявил, что матч за Суперкубок против «Спартака» ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Первый вице-президент РФС: «Не проводить жеребьевку ворот судью попросила служба безопасности»
Мбаппе – лучший бомбардир в истории чемпионатов мира
«Зенит» стал обладателем Суперкубка России, одержав победу над «Спартаком»
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
Тренер «Спартака» Карседо: «Благодарю и Бабича, и Джику, которые вышли после травм и отдали себя на поле»