Радимов: Дельфин ныряет гораздо артистичнее и интереснее Соболева

  • Эта статья в архиве

Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился с «РБ Спорт» мнением о падениях в штрафной площади нападающего сине-бело-голубых Александра Соболева в матче против армейцев.


— Ну, скажем так, первое падение — это комедия, конечно. Причем я так и не понял, зачем Соболев падал. Он был первым на мяче — подставляй корпус и расстреливай Акинфеева. Я думаю, что он заранее нацелился на это. Но назвать, что так делает дельфин, я не могу, потому что дельфин делает это гораздо артистичнее и интереснее. Я видел. Каждый пускай сам подберет животное, которое вот так примерно падает. Точно не дельфин. Может, пингвин какой-нибудь. (Смеется.) Во втором моменте я допускаю, что касание было, по ноге ему попали. Но, в принципе, он мог устоять. А еще здесь с Соболевым сыграл шутку как раз эпизод за три минуты до этого, когда вот он как пингвин упал. И в этом плане, я думаю, судья и не купился на это, подумал, что опять симуляция.

— Соболев изменился по сравнению с осенью?
— Мне понравилось, как он вышел на самом деле. Понятно, что ему не хватает уверенности в собственных силах, но ее никто и не гарантирует в такой команде. Но он вышел заряженным на борьбу и продуктивнее Кассьерры, скажем так. Мне хотелось бы больше видеть навесов, прострелов с флангов при такой закрытой игре ЦСКА в конце второго тайма. Чтобы там и Соболев мог побороться. Это было бы более эффективно. Зенитовцы пытались довести как-то до решающего момента, но разыграть не всегда получалось очень тонко.

Александр Соболев в матче с ЦСКА появился на поле на 75-й минуте и не отметился результативными действиями.

Радимов: Дельфин ныряет гораздо артистичнее и интереснее Соболева
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3683 19
Футбольные новости
0 0

Борис Ротенберг: у «Локомотива» одна из сильнейших российских команд

Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг заявил, что у ...

67 1

Александр Сторожук покидает «Торпедо» - источник

Главный тренер «Торпедо» Александр Сторожук покидает московский клуб.

59 2

"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем

Приглашаю посмотреть заключительный матч 13-го тура Альфа-Банк Российской ...

1015 28

Семак: понятно, что игроков уровня Головина, Тюкавина, Кисляка мы не можем пригласить

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал заблуждением мысль о том, что ...

354 8

Футболисты «Зенита» встретились с болельщиком и покормили бездомных кошек

Спортсмены специально привезли для них корм

224 2

Шамиль Газизов сообщил, что махачкалинское «Динамо» обратится в ЭСК РФС по итогам матча с «Ростовом»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что клуб ...

347 2

Бекао заявил о быстрой адаптации к РПЛ: «У меня есть опыт выступления в Италии, где играли примерно так же»

Защитник «Родины» Родриго Бекао в разговоре с «СЭ» рассказал об адаптации к ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.5%
2-е
40%
3-е
30.2%
4-е
18.3%
Популярное
10254 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

17442 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6129 260

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7264 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15560 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают