Радимов — о словах Ганчаренко в адрес судьи Бобровского: «Да, он перегнул палку, но понять его можно»

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов считает, что поведение главного тренера «Пари НН» Виктора Ганчаренко после матча 17‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом» можно понять.


В субботу «Пари НН» уступил «Ростову» со счетом 0:4 в гостевой встрече 17‑го тура РПЛ. После игры Ганчаренко в подтрибунном помещении обратился к главному арбитру игры Яну Бобровскому со словами: «Ян, тебе недолго осталось». В протоколе матча указано, что специалист «сначала демонстративно выражал несогласие с решениями судейской бригады, а далее акцентированно угрожал главному арбитру». На ближайшем заседании КДК РФС рассмотрит поведение Ганчаренко.

— Давайте попробуем трактовать эту историю. Понятно, что угроза была и Ганчаренко пытался как‑то уколоть судью после того, что он натворил, хотя ошибки скорее были в пользу «Пари НН». Да, он перегнул палку, но понять его можно. Со слов Ганчаренко, боковой [судья] пытался нахамить одному из игроков его команды, он мог встать на защиту. Другое дело, ты являешься главным тренером, а трактовать можно как угодно, — сказал Радимов в эфире программы «Правила игры» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.

Читайте также:
1 / 1
782 2
Футбольные новости
565 16

Агент Баринова — о новом контракте: «Идут вялотекущие переговоры. С января игрок может общаться с другими клубами»

Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...

262 5

Карпукас: видели, что со «Спартаком» ЦСКА забил три — хотелось сыграть надёжно

Опорный полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас высказался о ...

549 7

Игрок ЦСКА Вильягра назвал Матвея Кисляка будущим российского футбола

Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра высказался о своём одноклубнике Матвее ...

513 7

Футболист «Локомотива» Батраков: «Тороп все равно провел хороший матч, несмотря на три пропущенных мяча»

Футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...

527 9

Футболист «Локомотива» Монтес: «Если бы в матче с ЦСКА за мою игру рукой поставили пенальти, я бы закончил карьеру»

Защитник «Локомотива» Сезар Монтес выразил уверенность в том, что не играл рукой в ...

635 6

Форвард «Локомотива» Воробьев — о голе в ворота ЦСКА: «Внукам буду рассказывать, что бил по воротам»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» пошутил, что в моменте ...

1333 2

Челестини рассказал о состоянии защитника ЦСКА Дивеева

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что защитник Игорь Дивеев, скорее ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
52.6%
"Локомотив"
4.8%
"Краснодар"
12.9%
"Зенит"
16.2%
"Балтика"
3.9%
"Спартак"
8.1%
"Рубин"
1.2%
"Динамо"
0.3%
Популярное
2834 333

«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ

«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.

4441 278

Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове

По горячим следам дерби с "Локомотивом".

3216 186

Мовсесьян вошел в спортивный блок «Спартака»

Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...

21908 152

ЦСКА без Мойзеса. Что решит Челестини, где сыграет Круговой?

В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".

2188 146

Лимит. Взгляд со стороны «Зенита»

Реплика.

Сейчас обсуждают