Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что экс‑полузащитник московского клуба Квинси Промес был одним из лучших в команде в последнее время.
В понедельник московский «Спартак» объявил об истечении срока трудового договора с футболистом Промесом.
— Понимаете, нельзя оторвать всю эту последнюю ситуацию от мастерства Промеса и всего, что он сделал для клуба за время, проведенное в «Спартаке». Я часто говорил, что он один из лучших и его можно назвать звездой клуба, но легендой его назвать нельзя из‑за случившегося с ним зимой, — заявил Мостовой.
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Промес выступал за «красно‑белых» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. Полузащитник в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист является шестым бомбардиром в истории клуба — 114 мячей в 235 матчах.
Главным арбитром матча открытия чемпионата мира по футболу между сборными ...
По информации Legalbet, «Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» ...
Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев положительно оценил игру ...
37-летний нападающий Артем Дзюба не интересен «Крыльям Советов», утверждает ...
Мнения о возможном трансфере.
«Аякс» заинтересован в подписании вратаря «Барселоны» Марка-Андре тер Штегена, ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал, что у Дениса Макарова есть варианты в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Аленичев: «Зенит» смотреть просто невозможно. Безобразие!»
Карпукас и другие трансферные новости "Зенита"
Руководство «Локомотива» планирует выручить от 40 до 50 млн евро на трансферах летом
«Спартак» — главный претендент на форварда «Локомотива» Воробьева - источник
В «Балтике» объяснили, почему не интересуются Дзюбой, Смоловым и Кокориным