Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что экс‑полузащитник московского клуба Квинси Промес был одним из лучших в команде в последнее время.
В понедельник московский «Спартак» объявил об истечении срока трудового договора с футболистом Промесом.
— Понимаете, нельзя оторвать всю эту последнюю ситуацию от мастерства Промеса и всего, что он сделал для клуба за время, проведенное в «Спартаке». Я часто говорил, что он один из лучших и его можно назвать звездой клуба, но легендой его назвать нельзя из‑за случившегося с ним зимой, — заявил Мостовой.
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Промес выступал за «красно‑белых» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. Полузащитник в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист является шестым бомбардиром в истории клуба — 114 мячей в 235 матчах.
Крайний нападающий ЦСКА Кирилл Глебов высказался о вратарей армейцев Вячеславе ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о своей ...
Вратарь «Атлетика» и сборной Испании Унаи Симон прокомментировал получение ...
Тренер по работе с вратарями «Локомотива» Заур Хапов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Дубли Серикова и Масленикова принесли победу армейцам в матче МФЛ с "Ростовом".
Назначены арбитры на матчи 13-го тура Альфа-Банк Чемпионата России.
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе с «РБ Спорт» отреагировал на ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
Колосков: В декабре исполком ФИФА, хорошие шансы, что наш футбол вернут до конца года
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
Глебов извинился перед арбитром матча ЦСКА — «Спартак» за свой толчок
Защитник ЦСКА Жоао Виктор: «Челестини в меня не верил»