«Продолжатся человеческие отношения — не будет скандалов». Представитель Дзюбы — о его будущем в «Акроне»

Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эксклюзивном интервью Sport24 высказался по поводу опасений того, что у Дзюбы может возникнуть конфликт в его нынешнем клубе.


— Есть мнение: пока в «Акроне» все хорошо, но в любой момент может разразиться конфликт, и Артем им тоже все припомнит. Такое реально?

— Да, часть болельщиков и журналистов пишут, что у Дзюбы всегда такая реакция на бывшие клубы. И, мол, «Акрону» стоит приготовиться. Но ведь в интервью и эта тема прозвучала достаточно открыто. Все вспоминают конфликты с Карпиным, с Семаком — и возводят это в абсолют. Еще с Эмери, хотя там не было какого-то конфликта, на мой взгляд, а лишь одна брошенная фраза.

Но все забывают про Божовича, про Луческу, про Виллаш-Боаша — тренеров, с которыми не было скандалов и проблем. Не говорят ничего про то, как Артем пришел и ушел из Тулы. Не говорят ничего про Томск, про Непомнящего. Понятно, что негатив всегда цепляет больше — но все же позитива тоже немало. Так почему что-то должно обязательно случиться с «Акроном»? К чему Зауру Тедееву надо приготовиться?

Хочется надеяться, то, что видим сейчас, так и останется: у Артема абсолютно доверительные, правильные отношения с Зауром Эдуардовичем. И не вижу ни одной предпосылки к тому, чтобы они изменились. И сам Тедеев об этом говорил, и Артем. Поэтому все это ерунда. Если продолжатся человеческие отношения — а на примере «Локомотива» ясно, что такое «не по-человечески» с точки зрения Артема, — то и не будет никаких скандалов.

Читайте также:
0 / 0
737 5
Футбольные новости
340 3

«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова

Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...

561 3

Булыкин считает, что ситуация с возможным переходом Баринова из «Локомотива» в ЦСКА скажется на отношениях в клубе

Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...

268 0

Гришин о переходе Лусиано в ЦСКА: «Он доказал, что неплохой нападающий еще в первых играх за «Зенит»

Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...

686 25

Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник

Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...

208 0

«Боселли должен прибыть на сбор в Турцию в ближайшее время, если не будет других новостей» — пресс‑служба «Пари НН»

Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...

295 3

Алексей Стрепетов: Жерсон вернется домой и будет там совершенно другой

Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...

246 2

Артем Карпукас сообщил, что «Локомотив» хочет продлить с ним контракт

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...

Голосование

Вам было бы интересно прочитать интервью с Хуаном Карседо о его первых рабочих днях в "Спартаке"?

Да. У него наверняка уже есть какие-то планы
41.3%
Интересно, но, скорее всего, в клубе сделают это позже - на сборах
43.5%
Видимо придется все узнавать из каких-то иных источников
15.2%
Популярное
32926 430

ЦСКА и трансферные новости

О последних событиях.

10329 423

Дивеев и "Зенит". Служебный роман

Ещё раз о обмене.

42478 391

Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву

Минувшей ночью.

10930 297

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

11009 282

«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет

О схемах «Зенита».

Сейчас обсуждают