Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эксклюзивном интервью Sport24 высказался по поводу опасений того, что у Дзюбы может возникнуть конфликт в его нынешнем клубе.
— Есть мнение: пока в «Акроне» все хорошо, но в любой момент может разразиться конфликт, и Артем им тоже все припомнит. Такое реально?
— Да, часть болельщиков и журналистов пишут, что у Дзюбы всегда такая реакция на бывшие клубы. И, мол, «Акрону» стоит приготовиться. Но ведь в интервью и эта тема прозвучала достаточно открыто. Все вспоминают конфликты с Карпиным, с Семаком — и возводят это в абсолют. Еще с Эмери, хотя там не было какого-то конфликта, на мой взгляд, а лишь одна брошенная фраза.
Но все забывают про Божовича, про Луческу, про Виллаш-Боаша — тренеров, с которыми не было скандалов и проблем. Не говорят ничего про то, как Артем пришел и ушел из Тулы. Не говорят ничего про Томск, про Непомнящего. Понятно, что негатив всегда цепляет больше — но все же позитива тоже немало. Так почему что-то должно обязательно случиться с «Акроном»? К чему Зауру Тедееву надо приготовиться?
Хочется надеяться, то, что видим сейчас, так и останется: у Артема абсолютно доверительные, правильные отношения с Зауром Эдуардовичем. И не вижу ни одной предпосылки к тому, чтобы они изменились. И сам Тедеев об этом говорил, и Артем. Поэтому все это ерунда. Если продолжатся человеческие отношения — а на примере «Локомотива» ясно, что такое «не по-человечески» с точки зрения Артема, — то и не будет никаких скандалов.
Российский комментатор Константин Генич высказался о переходах защитника Игоря ...
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
На матч ЦСКА — «Зенит» назначены судьи с серьезными ошибками в играх этих команд
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
ЦСКА – время перемен наступило!
Васильев: «Семак пересидел в «Зените». С таким бюджетом они должны идти, как «Барселона»