«Продолжатся человеческие отношения — не будет скандалов». Представитель Дзюбы — о его будущем в «Акроне»

  • Эта статья в архиве

Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эксклюзивном интервью Sport24 высказался по поводу опасений того, что у Дзюбы может возникнуть конфликт в его нынешнем клубе.


— Есть мнение: пока в «Акроне» все хорошо, но в любой момент может разразиться конфликт, и Артем им тоже все припомнит. Такое реально?

— Да, часть болельщиков и журналистов пишут, что у Дзюбы всегда такая реакция на бывшие клубы. И, мол, «Акрону» стоит приготовиться. Но ведь в интервью и эта тема прозвучала достаточно открыто. Все вспоминают конфликты с Карпиным, с Семаком — и возводят это в абсолют. Еще с Эмери, хотя там не было какого-то конфликта, на мой взгляд, а лишь одна брошенная фраза.

Но все забывают про Божовича, про Луческу, про Виллаш-Боаша — тренеров, с которыми не было скандалов и проблем. Не говорят ничего про то, как Артем пришел и ушел из Тулы. Не говорят ничего про Томск, про Непомнящего. Понятно, что негатив всегда цепляет больше — но все же позитива тоже немало. Так почему что-то должно обязательно случиться с «Акроном»? К чему Зауру Тедееву надо приготовиться?

Хочется надеяться, то, что видим сейчас, так и останется: у Артема абсолютно доверительные, правильные отношения с Зауром Эдуардовичем. И не вижу ни одной предпосылки к тому, чтобы они изменились. И сам Тедеев об этом говорил, и Артем. Поэтому все это ерунда. Если продолжатся человеческие отношения — а на примере «Локомотива» ясно, что такое «не по-человечески» с точки зрения Артема, — то и не будет никаких скандалов.

Читайте также:
0 / 0
746 5
Футбольные новости
0 0

Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра

Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...

0 0

Романо: «Атлетико» достиг устной договоренности о приобретении Лукмана

Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...

6 0

«Монако» переиграл «Ренн» в матче Лиги 1, Головин отдал голевой пас

«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...

9 0

«Ливерпуль» нанес крупное поражение «Ньюкаслу» в матче АПЛ

«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...

737 7

«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу

Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...

980 5

«Киса, Интер, Кудесник». Игроки ЦСКА рассказали о своих прозвищах в команде

Футболисты московского ЦСКА Иван Обляков, Матвей Кисляк, Милан Гаич, Тамерлан ...

2179 10

"Вся надежда ЦСКА в борьбе за чемпионство ложится на Лусиано и Мусаева" - Гришин

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался об атакующих игроках команды.

Голосование

Согласны ли вы с оценкой Сергея Шавло по Саусю?

Да, «Спартаку» нужен другой фланговый игрок
29.7%
Частично
9.4%
Нет, Саусь может удивить
21.1%
Пока без мнения
39.8%
Популярное
9532 312

ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем

Смотрим второй матч армейцев на сборе.

17867 267

ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына

Информация в преддверии второго сбора армейцев.

9166 265

То, что мы не знали о «Зените»

За кулисами сборов.

3218 195

Михаил Дегтярев назвал изменения по лимиту на легионеров в РПЛ решенным вопросом

Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...

9387 194

Все о новичках на сборе ЦСКА

Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.

Сейчас обсуждают