Представитель нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в эксклюзивном интервью Sport24 высказался по поводу опасений того, что у Дзюбы может возникнуть конфликт в его нынешнем клубе.
— Есть мнение: пока в «Акроне» все хорошо, но в любой момент может разразиться конфликт, и Артем им тоже все припомнит. Такое реально?
— Да, часть болельщиков и журналистов пишут, что у Дзюбы всегда такая реакция на бывшие клубы. И, мол, «Акрону» стоит приготовиться. Но ведь в интервью и эта тема прозвучала достаточно открыто. Все вспоминают конфликты с Карпиным, с Семаком — и возводят это в абсолют. Еще с Эмери, хотя там не было какого-то конфликта, на мой взгляд, а лишь одна брошенная фраза.
Но все забывают про Божовича, про Луческу, про Виллаш-Боаша — тренеров, с которыми не было скандалов и проблем. Не говорят ничего про то, как Артем пришел и ушел из Тулы. Не говорят ничего про Томск, про Непомнящего. Понятно, что негатив всегда цепляет больше — но все же позитива тоже немало. Так почему что-то должно обязательно случиться с «Акроном»? К чему Зауру Тедееву надо приготовиться?
Хочется надеяться, то, что видим сейчас, так и останется: у Артема абсолютно доверительные, правильные отношения с Зауром Эдуардовичем. И не вижу ни одной предпосылки к тому, чтобы они изменились. И сам Тедеев об этом говорил, и Артем. Поэтому все это ерунда. Если продолжатся человеческие отношения — а на примере «Локомотива» ясно, что такое «не по-человечески» с точки зрения Артема, — то и не будет никаких скандалов.
Переговоры между ЦСКА и «Интернасьоналом» насчёт перехода нападающего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь заявил «РБ Спорт», что у Ильи Самошникова нет ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за центрального защитника Николу Симича и правого защитника ...
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
ЦСКА хочет более € 5 млн за выкуп Алеррандро после аренды в «Интернасьонале» — Коллар
Созин: слишком сильно в ЦСКА ждут борьбу за золото. Сначала — работа, потом — разговоры
"Никакой депрессии у Самошникова нет" - агент игрока "Спартака"
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына