Президент «Урала» Григорий Иванов дал комментарий по поводу потенциально возможного возвращения в команду вратаря Ильи Помазуна из ЦСКА.
«Переговоры мы никаких не ведем. Не могу сказать, чем сейчас занимается Илья. У него есть агент, который его везде устраивает. У него там «Спартак» еще что-то. «Урал» в их планы, видимо, не входит. Человек не играет полгода, это их дело. Мы пока не видим Илью в нашей команде», — приводит слова Иванова «Спорт День за Днем».
Илья Помазун провел за «Урал» 117 матчей, в которых пропустил 155 мячей (август – декабрь 2020, 2021-2024). В 30 играх за екатеринбургскую команду Помазун отстоял на ноль. Контракт голкипера с ЦСКА рассчитан до 30 июня 2028 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 1,2 млн евро.
28-летнего Помазуна отстранили от основного состава ЦСКА в первой части текущего сезона. Вратарь является воспитанником армейцев. Сейчас он пребывает в поиске нового места работы.
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев назвал спорным эпизод со столкновением ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал победу команды над ...
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао попросил «уважение» у судей в ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча со ...
«Спартак» сегодня проявил волю к победе.
Защитник «Спартака» Даниил Денисов признан лучшим игроком матча 23‑го тура МИР ...
Завершился матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Николаев объяснил, почему Морозов не получил вторую желтую карточку в эпизоде с пенальти в матче со «Спартаком»
Дзюба об отмененном голе в ворота ЦСКА: «Цирк. У нас Акинфеева нельзя трогать или что?»
«Наиболее спорный эпизод» — Николаев о столкновении Денисова и Руденко в штрафной «Локомотива»
Два разных тайма «Спартака», воля к победе и шансы дотянуться до первой тройки
«Прошу, чтобы «Спартак» уважали». Кахигао обратился к судьям перед матчем с «Зенитом»