Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «Матч ТВ», что не верит в то, что вице‑президент екатеринбургского клуба Игорь Смольников мог угрожать судейской бригаде матча 31‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой Лиги против «Родины» физической расправой.
Ранее стало известно, что поведение Смольникова рассмотрят в комитете по этике РФС. В воскресенье «Урал» на выезде проиграл «Родине» со счетом 2:3 в матче 31‑го тура Первой лиги. В компенсированное время Евгений Марков забил третий мяч «Урала», однако после этого арбитры отменили взятие ворот, усмотрев игру рукой в своей штрафной у форварда Мартина Секулича перед началом атаки. В итоге в ворота «Урала» был назначен пенальти, Папе Гуэйе его не реализовал, но затем забил с добивания. В понедельник екатеринбургский клуб выступил с заявлением, в котором обратился к руководству РФС и ФНЛ с просьбой ответить на вопросы относительно судейства в матче.
— Не верю, что Смольников мог угрожать расправой судейской бригаде. На эмоциях можно сказать всё что угодно. Игорь — интеллигентный парень, я его уже давно знаю, у него четверо детей в семье. Да, Игорь мог что‑то сказать на эмоциях, и хорошо, что меня не было, иначе отстранили бы от футбола до конца жизни, потому что я бы не сдержался. Смольников культурно же пытался что‑то сказать, но судьи же не признают свои ошибки. В комитете по этике сидят серьезные специалисты, которые понимают, что такое эмоции, и если дело передали туда, то, надеюсь, что по Игорю они примут нормальное решение, — сказал Иванов «Матч ТВ».
На матче «Родина» — «Урал» работала бригада судей, которую возглавлял Антон Фролов.
Португальская «Бенфика» сделала публикацию в социальных сетях относительно ...
Соглашение об аренде «Ахматом» защитника «Спартака» Даниила Хлусевича не ...
Главные тренер «Милана» Массимимлиано Аллегри повздорил с главным тренером ...
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал, как реагировала команда на ...
Новичок футбольного ЦСКА Матеус Рейс в эфире «Матч ТВ» заявил, что был очень рад ...
Дисциплинарный комитет французской футбольной лиги (LFP) вынес вердикт по поводу ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в эфире МАТЧ ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Придурок, ты только начал тренировать». Аллегри и Фабрегас устроили перепалку после матча «Милан» — «Комо»
ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем
Пономарёв: Головину стоит поискать другую работу, тренерскую, например
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов