Бразилец пропустил матч Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (0:2).
Он выложил в соцсети ролик, в котором смотрел эту игру по телевизору. Судя по видео, Винисиус смотрел трансляцию бразильского канала, а не испанского.
Тебас написал письмо в мадридский клуб, назвав действия бразильца пиратством.
«Если он в Мадриде — а я думаю, что он находился в Мадриде, — это пиратство. Доступ к контенту для просмотра Лиги чемпионов в Испании должен осуществляться через телеканал Movistar.
Чтобы смотреть контент [от TNT Sports], у него должен был быть VPN или спутниковая антенна, настроенная на другое место. Должно быть, он смотрел матч в обход Movistar.
Он спиратил этот матч. Мы потребовали, чтобы в следующий раз такого не было», — приводит слова Тебаса Relevo.
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Опорный полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас высказался о ...
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра высказался о своём одноклубнике Матвее ...
Футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес выразил уверенность в том, что не играл рукой в ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» пошутил, что в моменте ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что защитник Игорь Дивеев, скорее ...
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
Агент Баринова — о новом контракте: «Идут вялотекущие переговоры. С января игрок может общаться с другими клубами»
Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове
Карпукас: видели, что со «Спартаком» ЦСКА забил три — хотелось сыграть надёжно
Футболист «Локомотива» Батраков: «Тороп все равно провел хороший матч, несмотря на три пропущенных мяча»
Форвард «Локомотива» Воробьев — о голе в ворота ЦСКА: «Внукам буду рассказывать, что бил по воротам»