Президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Наиль Измайлов в интервью «Известиям» и «СЭ» высказался о ситуации вокруг «Алании».
«Полной уверенности (что «Алания» доиграет сезон. — Прим. «СЭ») нет, но я все-таки высоко оцениваю шансы на то, что у нас не будет снятия команды в течение сезона. Надеюсь, «Алания» этот чемпионат доиграет. Но вопрос ее участия в следующем сезоне пока остается открытым. Мы будем пытаться ей помогать, но надо учитывать, что команда частная, финансируется одним человеком, у которого, согласно внешней информации из СМИ, есть определенные смещения приоритетов, поэтому посмотрим, что будет дальше», — сказал Измайлов «Известиям» и «СЭ».
В декабре появилась информация о возможном закрытии «Алании». Из-за финансовых трудностей и урезания бюджета команда отменила тренировочные сборы в Турции, предложила всем футболистам искать новые клубы, а также планирует уменьшить зарплаты тренерскому составу и игрокам. Кроме того, было принято решение распустить вторую команду.
Стало известно расписание трансляций матчей четвертого тура РПЛ.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Зенит» ...
Сегодня, 12 августа, состоится матч Суперкубка УЕФА 2026 года между клубами «ПСЖ» ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer в новом шоу о ЦСКА.
Турецкий «Бешикташ» опубликовал в своих социальных сетях изображение, ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 27-летний защитник ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
"Матч ТВ" покажет только одну игру 4-го тура РПЛ в прямом эфире
Честный разговор о ЦСКА
«Зенит» предлагал «Монако» обмен Головина на Луиса Энрике или Нино - источник
«Локомотив» готов продать Батракова в «Галатасарай» за € 28 млн
ЦСКА сделал предложение аргентинскому «Расингу» по трансферу защитника — Грова