В футбольном агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, заявили, что швейцарец счастлив в московском клубе и нацелен завоевать трофей.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«У Фабио всё хорошо в России, он счастлив в ЦСКА. Думаем, что ему нравится Москва. Не знаем, стоит ли ждать приглашения Челестини в топ-клубы Европы в случае успеха с ЦСКА. Надеемся, что Фабио выиграет трофей с «армейцами». Сейчас это главная вещь для него», — сказали Metaratings.ru в агентстве You First.
Челестини стал тренером ЦСКА в июне 2025 года, ранее он работал в «Базеле». Под его руководством «армейцы» набрали 36 очков и расположились на четвёртой строчке турнирной таблицы РПЛ после 18 туров.
Завершился матч 12-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались мадридский ...
Голкипер московского «» Александр Максименко стал четвёртым вратарём в истории ...
Российский специалист Михаил Галактионов по-прежнему значится в статусе ...
Махачкалинское «Динамо» одержало победу над калининградской «Балтикой» в матче ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Ле Маном» в 10-м туре чемпионата Франции — 1:1.
«Интер» дома обыграл «Комо» в матче 11-го тура Серии А — 2:0.
Стали известны стартовые составы «Атлетико» и «Барселоны» на матч 12-го тура Ла ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
Реплика эксперта Bobsoccer.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
«Мы такая же команда, как и все остальные, мы не грубим». Ахметзянов раскритиковал судей за удаления в матче с «Крыльями»
Футболист ЦСКА Гайич — о травме: «Ждем повторную МРТ. В первом туре после зимней паузы должен вернуться полностью»
Двойные стандарты судьи Карасева. По следам матча "Краснодар" – ЦСКА
«Зенит» сыграл вничью с «Ростовом» в РПЛ, дважды упустив преимущество в счёте
Сергей Семак: «Обидно пропускать и терять очки»