Геннадий Голубин, представляющий полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, ответил на вопрос о возможном возвращении россиянина в московское «Динамо» на правах аренды.
В нынешнем сезоне Арсен Захарян не провел ни одного матча за «Реал Сосьедад».
— В «Динамо» заявили, что не будут против возвращения Захаряна. Может ли он зимой отправиться в аренду, чтобы набрать форму в стане бело-голубых?
— Арсен на данный момент вообще не рассматривает варианты с возвращением в Россию. Он выступает за «Реал Сосьедад» и будет продолжать играть за испанский клуб после травмы, — сказал Голубин в беседе с корреспондентом Sport24.
«Динамо» продало Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад» за 13 млн евро. За испанский клуб 21-летний хавбек провел в общей сложности 40 игр, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.
Известный футбольный комментатор Тимур Гурцкая прокомментировал решение ...
Бразильский футбольный клуб "Атлетико Паранаэнсе" заинтересован в приобретении ...
Бывший арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о трёх судьях ...
Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Вадим Шпинев ...
Футболист московского «Локомотива» Александр Руденко высказался о предстоящем ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров после победы над ЦСКА со счетом 1:0 в домашнем ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
О последних событиях и грядущих сражениях.
Кубок в системе координат "Зенита"
Драку после дерби спровоцировал фанат ЦСКА, он приговорен к 5 суткам и получил бан на посещение стадионов - МВД
Гурцкая объяснил, почему ЦСКА не получил пенальти за столкновение Максименко с Круговым
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Игорь Корнеев считает, что Вадим Романов слишком часто заводил трибуны в матче с ЦСКА: «Многие моменты были лишними»