Геннадий Голубин, представляющий полузащитника «Реала Сосьедад» Арсена Захаряна, ответил на вопрос о возможном возвращении россиянина в московское «Динамо» на правах аренды.
В нынешнем сезоне Арсен Захарян не провел ни одного матча за «Реал Сосьедад».
— В «Динамо» заявили, что не будут против возвращения Захаряна. Может ли он зимой отправиться в аренду, чтобы набрать форму в стане бело-голубых?
— Арсен на данный момент вообще не рассматривает варианты с возвращением в Россию. Он выступает за «Реал Сосьедад» и будет продолжать играть за испанский клуб после травмы, — сказал Голубин в беседе с корреспондентом Sport24.
«Динамо» продало Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад» за 13 млн евро. За испанский клуб 21-летний хавбек провел в общей сложности 40 игр, забил 1 гол и отдал 2 результативные передачи.
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов поделился мнением о перспективах ...
Футбольный эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал информацию об интересе «ПСЖ» ...
О вчерашних событиях.
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Тренер «Краснодара» Мусаев заявил, что ему нравится «Спартак» при Карседо
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»
Экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин призвал еще сильнее ужесточить лимит на легионеров в РПЛ
Станислав Агкацев: в эпизоде с голом «Спартака» в меня воткнулся Литвинов — это фол
Генсекретарь РФС Митрофанов: думаете, игроков легко мотивировать на товарищеские матчи?
Митрофанов: «Помимо «Ростова», есть клубы, к которым есть вопросы по лицензированию. 15 мая всё будет понятно»