Юнус Ю Омури, представитель нападающего болгарского «Локомотива» Митчи Нтело, прокомментировал информацию о возможном переходе 23-летнего игрока в «Химки».
Ранее журналист Саша Тавольери сообщил, что российский клуб предложил за трансфер бельгийца 700 тысяч евро, в то время как «Локомотив» хочет получить от продажи футболиста на 500 тысяч больше.
«Химки» действительно интересуются Митчи. Клуб связывался с нами, но переговоры пока не ведем. Кроме того, многие агенты из России контактируют со мной насчет игрока. Сам Нтело не против попробовать себя в России. Здесь сильный чемпионат. Мы готовы рассмотреть разные варианты», — сказал Ю Омури в беседе с корреспондентом Sport24.
В сезоне-2023/24 Нтело провел за «Локомотив» 15 матчей, забил 5 голов и сделал 4 результативные передачи.
Постскриптум к матчу на "Солидарность Арене".
Петербургский "Зенит" одержал разгромную победу в первом туре РПЛ.
«Спартак» открывает для себя новый чемпионат России матчем против новичка РПЛ – ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что московская команда ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Макаров заявил «Матч ТВ», что благодарен ...
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов заявил, что ...
Стали известны стартовые составы команд на матч 1-го тура Альфа-Банк Российской ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Как "Зенит" разобрал "Акрон"
"Акрон" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА уже начал готовиться к "Крыльям Советов"
"Зенит" разгромил "Акрон" в 1 туре РПЛ. Соболев набрал 2+1 по "гол+пас"
Булатов — о ничьей с «Динамо»: «Несмотря на 0:0, матч был весьма интересным. Удовлетворены результатом, хотя хотелось победить»