Представитель нападающего Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном переходе футболиста в «Химки».
Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев сообщил «СЭ» о переговорах с Дзюбой.
«Химки» — один из вариантов. Вне зависимости от итогов переговоров хочется выразить уважение Туфану Садыгову. Это максимально открытый и прямой человек, искренне переживающий за свой клуб. Надеюсь, у него и его команды получится собрать боеспособный коллектив, который будет бороться за максимально возможные высокие места», — сказал Гольдман «СЭ».
Представитель Дзюбы также рассказал о переговорах с нескольким клубами.
«Что касается вариантов для Артема, то ведем диалог с несколькими клубами. Понятно, что всем бы хотелось завершить эти переговоры максимально быстро, но иногда нужно набраться терпения. Забавно читать комментарии некоторых экспертов, которые знают все, будучи даже не знакомыми с Артемом: и про его характер, и про текущие финансовые запросы, и про все остальное. Потрясающий уровень информированности. Артем готовится к сезону индивидуально, находится в отличной форме, очень соскучился по футболу, предельно зол и мотивирован. История показывает, что в такие отрезки своей карьеры он выдает максимальный результат», — добавил Гольдман.
«Локомотив» объявил об уходе Дзюбы 29 мая. Его контракт с командой был рассчитан до конца июня. Нападающий выступал за красно-зеленых с февраля 2023 года. Он провел 39 матчей, забил 12 голов и сделал 9 результативных передач.
Ранее Дзюба выступал за «Адана Демирспор», «Зенит», тульский «Арсенал», «Спартак», «Ростов» и «Томь».
Аналитика станет доступнее для футбольных академий и любительских клубов
На маркетплейсе появилась эксклюзивная витрина с мерчем столичного клуба
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...
Российский футбольный союз утвердил календарь матчей 1-3 туров Пути РПЛ FONBET Кубка ...
Известный российский экс-футболист Дмитрий Аленичев поделился ожиданиями от ...
Виктор Парада высказался о переходе в «Спартак» из «Алавеса».
Бывший арбитр Игорь Егоров прокомментировал судейство на чемпионате мира по ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Беседа одного из лидеров ЦСКА с экспертом Bobsoccer в Новогорске.
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
Исследователи Сбера и ПФК ЦСКА обучили ИИ отслеживать действия футболиста в течение всего матча по видео всего с одной камеры
Стало известно, когда появятся новости о трансферах "Зенита"
Самедов: «Испанцы показали сумасшедшую командную игру. Французам не удалось продемонстрировать индивидуальное мастерство»
Сергей Юран пообещал вывести «Урал» в РПЛ
Гурцая: Пруцев вернется в «Локомотив» этим летом