Представитель Дзюбы сообщил о переговорах с несколькими клубами: «Химки» — один из вариантов»

  • Эта статья в архиве

Представитель нападающего Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном переходе футболиста в «Химки».


Ранее генеральный директор «Химок» Николай Оленев сообщил «СЭ» о переговорах с Дзюбой.

«Химки» — один из вариантов. Вне зависимости от итогов переговоров хочется выразить уважение Туфану Садыгову. Это максимально открытый и прямой человек, искренне переживающий за свой клуб. Надеюсь, у него и его команды получится собрать боеспособный коллектив, который будет бороться за максимально возможные высокие места», — сказал Гольдман «СЭ».

Представитель Дзюбы также рассказал о переговорах с нескольким клубами.

«Что касается вариантов для Артема, то ведем диалог с несколькими клубами. Понятно, что всем бы хотелось завершить эти переговоры максимально быстро, но иногда нужно набраться терпения. Забавно читать комментарии некоторых экспертов, которые знают все, будучи даже не знакомыми с Артемом: и про его характер, и про текущие финансовые запросы, и про все остальное. Потрясающий уровень информированности. Артем готовится к сезону индивидуально, находится в отличной форме, очень соскучился по футболу, предельно зол и мотивирован. История показывает, что в такие отрезки своей карьеры он выдает максимальный результат», — добавил Гольдман.

«Локомотив» объявил об уходе Дзюбы 29 мая. Его контракт с командой был рассчитан до конца июня. Нападающий выступал за красно-зеленых с февраля 2023 года. Он провел 39 матчей, забил 12 голов и сделал 9 результативных передач.

Ранее Дзюба выступал за «Адана Демирспор», «Зенит», тульский «Арсенал», «Спартак», «Ростов» и «Томь».

Читайте также:
0 / 0
794 0
Футбольные новости
58 0

Головин — 4. «Экип» отметил лишь одну яркую передачу россиянина

«Монако» в пятом туре чемпионата Франции обыграл «Ланс» — 2:1, Александр Головин ...

87 0

Угальде о «Спартаке»: «Мы боремся за чемпионство и Кубок. У нас хорошая команда и есть все основания для этого»

Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что считает свою команду ...

147 0

Тренер «Зенита» Семак — о вызове Веги в сборную Аргентины: «Для Романа это большой шаг. Дай бог, чтобы получилось сыграть и закрепиться»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал «Матч ТВ», как в ...

361 16

Ямаль призвал изменить подход к наказаниям за расизм

19-летний нападающий «Барселоны» Ламин Ямаль считает, что в футболе следует занять ...

312 2

Зидан: Канте и Бензема прекрасные футболисты, но сборной Франции нужна молодежь

Главный тренер сборной Франции Зинедин Зидан заявил, что намерен омолодить ...

138 1

Рафинья: надеюсь закончить карьеру в «Барселоне», уйду только по желанию тренера

Бразильский нападающий «Барселоны» Рафинья заявил, что хочет остаться в ...

331 3

Кейн побил рекорд Бундеслиги, забив 100 голов за 98 матчей

Нападающий «Баварии» Харри Кейн стал рекордсменом Бундеслиги, оформив 100 голов ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.1%
Средний
20.5%
Нормальный
27.7%
Высокий
8%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
27627 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

21335 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

45291 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

6885 360

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

8677 249

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

Сейчас обсуждают