Представитель Дзюбы ответил на вопрос о продлении контракта с "Акроном"

  • Эта статья в архиве

Нападающий "Акрона" Артем Дзюба и сторона футболиста еще не обсуждали с руководством тольяттинского клуба вопрос о продлении контракта, сообщил РИА Новости представитель форварда Леонид Гольдман.


Дзюба стал игроком "Акрона" в сентябре, подписав контракт до конца сезона-2024/25. В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) 36-летний форвард провел 10 матчей, забил три мяча и сделал три голевые передачи.

"Все складывается отлично. У него шесть результативных действий, а "Акрон" вполне неплохо идет по сезону. Это самое главное. Артему удалось влиться в коллектив. Да, он пропустил предсезонные сборы, первые матчи чемпионата, но удачно адаптировался. Пауза в чемпионате даже не совсем на руку, потому что команда набрала форму, одержала три победы подряд, добыла историческую победу над "Зенитом". Всем нам, кто переживает за Артема, вдвойне приятно, что именно он забил победный мяч в матче с "Зенитом". Теперь важно хорошо подготовиться ко второй части сезона и избежать травм. Дзюба уже заявил, что основная цель "Акрона" - остаться в РПЛ, забраться как можно выше в турнирной таблице. Будет здорово, если он выполнит и свои личные цели. Я в Артеме не сомневаюсь, он уже давно все всем доказал", - сказал Гольдман.

"Условиями в "Акроне" Артем доволен. Последний месяц команда базировалась в Москве. Для Артема это родной город. В Тольятти тоже есть абсолютно все необходимое. Да, в первое время он привыкал, но Артем отмечал, что испытал ностальгию по временам в Томске, в Туле. В Тольятти его приняли здорово и болельщики, и в команде, с главным тренером у него прекрасные отношения. Поводов для жалоб и переживаний нет. Надеюсь, что так будет и дальше. Предпосылок для того, чтобы ситуация изменилась в худшую сторону, нет. Пока вопрос о продлении контракта с "Акроном" мы не обсуждали, ни с кем не говорили на эту тему. Посмотрим, как все сложится весной. Президент "Акрона" Павел Морозов также недавно заявил, что клуб пока не думал об этом. Сейчас все сосредоточены на выполнении ближайших целей. Наверное, ближе к концу сезона этот вопрос встанет. Тогда будем обсуждать будущее Артема с "Акроном" или другими командами", - добавил представитель футболиста.

Читайте также:
0 / 0
667 1
Футбольные новости
45 0

Кузнецов: «Почему бы не дать шанс российскому тренеру?

Бывший защитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов ответил на вопрос, стоит ли «армейцам» ...

105 1

«Упрямство, обидчивость, негибкость Челестини сейчас играют против ЦСКА» — Журавель

Комментатор Тимур Журавель в разговоре с «Матч ТВ» выразил мнение, что главному ...

186 2

«Хуже не будет». Бубнов — о будущем Челестини в ЦСКА

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о дальнейших перспективах ...

566 7

Источник: «Зенит» может подписать бразильца Кристиана из «Крузейро»

«Зенит» проявляет интерес к полузащитнику «Крузейро» Кристиану.

1329 39

Член совета директоров «Локомотива» Филатов — о матче с «Зенитом»: «Мы победим 3:0»

Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов высказался о матче 26-го тура ...

941 0

Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Краснодар» — «Балтика»

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 25-го тура Мир Российской ...

1650 18

Арбитр Федотов разобрал судейство в матче «Крыльев Советов» и ЦСКА

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов высказался о работе судей в матче 25-го тура Мир ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
42.4%
"Зенит"
34.4%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
8%
ЦСКА
9.6%
"Спартак"
5.6%
Популярное
13852 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

10628 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

30883 433

ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"

Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".

17525 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

6810 421

«Зенит» вознагражден за волю к победе

Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.

Сейчас обсуждают