Представитель Дзюбы ответил на вопрос о продлении контракта с "Акроном"

  • Эта статья в архиве

Нападающий "Акрона" Артем Дзюба и сторона футболиста еще не обсуждали с руководством тольяттинского клуба вопрос о продлении контракта, сообщил РИА Новости представитель форварда Леонид Гольдман.


Дзюба стал игроком "Акрона" в сентябре, подписав контракт до конца сезона-2024/25. В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) 36-летний форвард провел 10 матчей, забил три мяча и сделал три голевые передачи.

"Все складывается отлично. У него шесть результативных действий, а "Акрон" вполне неплохо идет по сезону. Это самое главное. Артему удалось влиться в коллектив. Да, он пропустил предсезонные сборы, первые матчи чемпионата, но удачно адаптировался. Пауза в чемпионате даже не совсем на руку, потому что команда набрала форму, одержала три победы подряд, добыла историческую победу над "Зенитом". Всем нам, кто переживает за Артема, вдвойне приятно, что именно он забил победный мяч в матче с "Зенитом". Теперь важно хорошо подготовиться ко второй части сезона и избежать травм. Дзюба уже заявил, что основная цель "Акрона" - остаться в РПЛ, забраться как можно выше в турнирной таблице. Будет здорово, если он выполнит и свои личные цели. Я в Артеме не сомневаюсь, он уже давно все всем доказал", - сказал Гольдман.

"Условиями в "Акроне" Артем доволен. Последний месяц команда базировалась в Москве. Для Артема это родной город. В Тольятти тоже есть абсолютно все необходимое. Да, в первое время он привыкал, но Артем отмечал, что испытал ностальгию по временам в Томске, в Туле. В Тольятти его приняли здорово и болельщики, и в команде, с главным тренером у него прекрасные отношения. Поводов для жалоб и переживаний нет. Надеюсь, что так будет и дальше. Предпосылок для того, чтобы ситуация изменилась в худшую сторону, нет. Пока вопрос о продлении контракта с "Акроном" мы не обсуждали, ни с кем не говорили на эту тему. Посмотрим, как все сложится весной. Президент "Акрона" Павел Морозов также недавно заявил, что клуб пока не думал об этом. Сейчас все сосредоточены на выполнении ближайших целей. Наверное, ближе к концу сезона этот вопрос встанет. Тогда будем обсуждать будущее Артема с "Акроном" или другими командами", - добавил представитель футболиста.

Читайте также:
0 / 0
667 1
Футбольные новости
106 4

Абаскаль заявил, что ЦСКА не связывался с ним по работе: «Было бы отличным вызовом»

Бывший тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль ответил на вопрос «СЭ» о возможном ...

627 13

Газзаев считает, что ЦСКА следовало раньше уволить Челестини

Руководству ЦСКА нужно было раньше расставаться с главным тренером Фабио ...

420 20

Радимов: «Дивеев влился в «Зенит», когда команде не хватало русского лидера»

Бывший полузащитник сборной России Владислав Радимов заявил в эфире МАТЧ ...

288 7

Ташуев высказался о дерби «Спартак» — ЦСКА: «В этом матче не будет фаворита»

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...

1396 83

"Зенит" и его погоня

К чему готовиться и будущее "Зенита"

390 3

Сын Робиньо может расторгнуть контракт с «Сантосом» из-за Неймара, ударившего его по лицу на тренировке

Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...

431 22

Унаи Эмери — один из главных кандидатов на пост тренера «Реала» — talkSPORT

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13.3%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.4%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.4%
Популярное
16318 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

9230 430

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

8253 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

57946 279

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

15465 251

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают