Представитель Дзюбы ответил на вопрос о продлении контракта с "Акроном"

Нападающий "Акрона" Артем Дзюба и сторона футболиста еще не обсуждали с руководством тольяттинского клуба вопрос о продлении контракта, сообщил РИА Новости представитель форварда Леонид Гольдман.


Дзюба стал игроком "Акрона" в сентябре, подписав контракт до конца сезона-2024/25. В текущем розыгрыше Российской премьер-лиги (РПЛ) 36-летний форвард провел 10 матчей, забил три мяча и сделал три голевые передачи.

"Все складывается отлично. У него шесть результативных действий, а "Акрон" вполне неплохо идет по сезону. Это самое главное. Артему удалось влиться в коллектив. Да, он пропустил предсезонные сборы, первые матчи чемпионата, но удачно адаптировался. Пауза в чемпионате даже не совсем на руку, потому что команда набрала форму, одержала три победы подряд, добыла историческую победу над "Зенитом". Всем нам, кто переживает за Артема, вдвойне приятно, что именно он забил победный мяч в матче с "Зенитом". Теперь важно хорошо подготовиться ко второй части сезона и избежать травм. Дзюба уже заявил, что основная цель "Акрона" - остаться в РПЛ, забраться как можно выше в турнирной таблице. Будет здорово, если он выполнит и свои личные цели. Я в Артеме не сомневаюсь, он уже давно все всем доказал", - сказал Гольдман.

"Условиями в "Акроне" Артем доволен. Последний месяц команда базировалась в Москве. Для Артема это родной город. В Тольятти тоже есть абсолютно все необходимое. Да, в первое время он привыкал, но Артем отмечал, что испытал ностальгию по временам в Томске, в Туле. В Тольятти его приняли здорово и болельщики, и в команде, с главным тренером у него прекрасные отношения. Поводов для жалоб и переживаний нет. Надеюсь, что так будет и дальше. Предпосылок для того, чтобы ситуация изменилась в худшую сторону, нет. Пока вопрос о продлении контракта с "Акроном" мы не обсуждали, ни с кем не говорили на эту тему. Посмотрим, как все сложится весной. Президент "Акрона" Павел Морозов также недавно заявил, что клуб пока не думал об этом. Сейчас все сосредоточены на выполнении ближайших целей. Наверное, ближе к концу сезона этот вопрос встанет. Тогда будем обсуждать будущее Артема с "Акроном" или другими командами", - добавил представитель футболиста.

Читайте также:
0 / 0
585 1
Футбольные новости
92 0

«СЭ»: «Зенит» — «Локомотив»: Мостовой не снял майку после гола. Почему он получил предупреждение?

На 90+4-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Зенит» — «Локомотив» (2:0) Андрей ...

220 3

Зарплата Вендела выросла примерно в 2 раза по новому контракту с «Зенитом» - источник

Стали известны финансовые подробности нового контракта бразильского ...

393 1

Футболист «Локомотива» Комличенко — о «Зените»: «Одна из топовых команд в чемпионате»

Форвард «Локомотива» Николай Комличенко заявил, что считает «Зенит» одной из ...

254 4

«Динамо» потеряло два очка в матче с «Рубином», заявил Карпин

Главный тренер «Динамо» Валерий Карпин заявил, что в матче 14‑го тура МИР РПЛ с ...

146 0

Тренер «Реал Сосьедад» заявил, что замена Захаряна в матче с «Атлетиком» была мерой предосторожности

Главный тренер «Реал Сосьедад» Серхио Франсиско заявил, что заменил российского ...

238 0

Рахимов заявил, что арбитр должен был удалять футболиста «Динамо» Глебова в матче РПЛ

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» сказал, что арбитр Инал ...

261 1

В РФС объяснили долгий просмотр эпизода арбитром VAR в матче «Ростов» - «Акрон»

Арбитры VAR изучали все доступные ракурсы эпизода с голом футболиста «Ростова» ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
46.4%
"Локомотив"
6.7%
"Краснодар"
15.8%
"Зенит"
18.4%
"Балтика"
3.9%
"Спартак"
6.7%
"Рубин"
1.3%
"Динамо"
0.7%
Популярное
3663 317

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

9602 281

ЦСКА переборол "Крылья Советов"

Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.

8815 243

ЦСКА не стал дарить Челестини галстук на юбилей

В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.

5287 156

Исчезнет ли ноль "Локомотива" в матче с "Зенитом"

Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

5235 127

Источник: В Санкт-Петербурге пытались похитить футболиста "Зенита" Андрея Мостового

Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...

Сейчас обсуждают