Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» рассказал, что остался доволен действиями команды в матче Winline Зимнего кубка РПЛ с ЦСКА.
Встреча прошла в Абу‑Даби и завершилась победой ЦСКА со счетом 1:0.
— Игра понравилась. Практически всё понравилось, мы доходили до штрафной правильно и хорошо, а вот последний пас — либо решение неправильное принимали, либо исполнение не позволяло. Это не понравилось, но это объяснимо, оптимальной формы еще нет. А для этих вещей нужны более свежие голова и ноги.
Пропущенный гол — два игрока ошиблись. Сначала Голенков недоработал, потом Бабакин выдернулся. Ну я бы даже не разбирал этот момент, смысла нет.
Что касается следующего матча, есть план, который не зависит от соперника. Предполагали, что на эту игру будет такой состав. На игру с «Зенитом» выйдет плюс‑минус такой состав, как сегодня, — сказал Карпин в эфире «Матч ТВ».
В следующем матче турнира «Ростов» встретится с «Зенитом» 7 февраля.
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В турнире принимают участие чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов», столичные «Динамо» и ЦСКА.
Маттео Гендузи стал игроком «Фенербахче».
Греческий ПАОК не будет покупать у петербургского «Зенита» словенского ...
Последствия будущего лимита или кризис нападающих в стране?
Завершился матч 1/2 финала Суперкубка Испании, в котором встречались «Атлетико» и ...
«Аль‑Наср» уступил «Аль‑Кадисии» в матче 14‑го тура чемпионата Саудовской ...
«ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче за Суперкубок Франции — 2:2 (пенальти 4:1).
Вратарь «Акрона» Виталий Гудиев в интервью Metaratings.ru высказался о чемпионской ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
ЦСКА заплатил огромные деньги за юношу из «Урала». О чём нам говорит этот трансфер?
Отец Жерсона: «Надеюсь, что сделка по переходу в «Крузейро» будет закрыта. Думаю, все получится»
Источник: ПАОК вышел из переговоров по трансферу защитника «Зенита» Дркушича
«Фенербахче» купил Гендузи у «Лацио» за 29 млн евро с учетом бонусов. Контракт — на 4,5 года