Итальянский журналист изданий Corriere Torino и Toro news Альберто Джулини сообщил «СЭ», что полузащитник «Торино» Иван Илич пройдет дополнительное медобследование на следующей неделе.
Во вторник, 14 января, спортивный директор «Торино» Давиде Ваньяти сообщил «СЭ», что Илич выбыл на срок около двух недель.
«У Илича повреждение сгибательной мышцы левого бедра. Повторное обследование будет проведено через неделю для более точного определения времени восстановления», — сказал Джулини «СЭ».
12 января сообщалось, что Илич дал согласие на переход в «Спартак», клубы проведут переговоры по трансферу.
Ранее «СЭ» сообщал, что сумма сделки может составить 25 миллионов евро.
Илич выступает за итальянский клуб с зимы 2023 года, в этом сезоне на его счету 13 матчей и 1 гол. Контракт футболиста рассчитан до лета 2027 года, Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 18 миллионов евро.
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев в своем Telegram‑канале опубликовал ...
Милорад Мажич в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что арбитр Артем Чистяков принял верное ...
«Спартак» обыграл «Победу» из Нижнего Новгорода в товарищеском матче — 2:0.
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об игре ЦСКА в весенней части ...
Российский комментатор Константин Генич предположил, что следующим главным ...
Два российских футболиста вошли в тройку лучших полузащитников Восточной Европы ...
Бывший российский футболист Владимир Габулов поделился мнением об идеальном ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Габулов: ЦСКА нужно искать тренера, который даст стабильность на несколько лет
Андрей Червиченко: думаю, игроки ЦСКА плавят Челестини
Мажич поддержал решение Чистякова назначить пенальти в ворота «Зенита» в матче Кубка России со «Спартаком»
Мажич — о решении ЭСК по «Зениту» и «Краснодару»: «Большинством голосов — это желтая карточка Педро»
Тренер ЦСКА Челестини: «Надеюсь, со «Спартаком» нас ждет яркая игра»