Посол России во Вьетнаме Геннадий Бездетко заявил «Матч ТВ», что, согласно имеющейся у него информации, организаторы на данный момент, несмотря на возможный тайфун в Ханое, не планируют отменять товарищеский матч сборных России и Таиланда по футболу.
Игра состоится 7 сентября в Ханое. По прогнозам синоптиков, в день игры ожидается тайфун «Яги», который может стать сильнейшим в городе за последние несколько лет.
— Для Вьетнама такая погода — обычное явление, здесь с июня по ноябрь сезон тайфунов. Местные власти относятся к этому со всей серьезностью, заранее оповещают о надвигающейся опасности и готовят города к разгулу стихии. Если говорить о тайфуне «Яги», то он недавно был переквалифицирован в супертайфун, последний раз подобное фиксировалось 10 лет назад.
— Могут ли отменить матч?
— Конечно, есть определенного рода опасения, но тут надо ожидать решения со стороны вьетнамских партнеров, пока, насколько мне известно, подобное решение не рассматривается, — сказал Бездетко «Матч ТВ».
Новичок «Зенита» 21‑летний аргентинский футболист Роман Вега провел первый ...
Полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес сегодня отправится в Россию для ...
Известный эксперт по поводу того, как АЕК готовится к сезону без ключевых игроков ...
Бывший вингер «Зенита» Алексей Сутормин проходит медосмотр в составе «Крыльев ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов посетовал на отсутствие усиления состава ...
Израильский футболист «Партизана» и экс-игрок ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «РБ ...
Появились сообщения, что Ясин Адли отказал «Спартаку», но, возможно, это и к ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Николич строит в АЕК ромб, как в ЦСКА. Греческая пресса недовольна
Сегодня Матеус Алвес вылетает в Россию для перехода в ЦСКА
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
Далер Кузяев хочет продолжить карьеру в Испании
«Зенит» зависим от латиноамериканцев, а молодежи уже не дают шансов. Выводы по матчу с махачкалинским «Динамо»