Бывший защитник «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов заявил, что нападающий «Спартака» Александр Соболев и форвард «Ростова» Николай Комличенко могли бы получить премию «Симулянт года».
«Если бы была премия «Хулиган года» или «Плохой парень года», то победил бы Соболев. Все знают. Он несдержанный, постоянно апеллирует к судьям, постоянно падает, просит фолы. Такой хулиган с улицы, который не хочет играть как английский джентльмен. Когда нужно бороться, когда бьют по ногам и надо вставать, и играть дальше — это не его футбол, не его стиль. Ему хочется заработать нарушение, чтобы все видели, хотя сам очень много нарушает правила.
Соболев взял бы и премию «Симулянт года». Это его стиль игры, который, наверное, скоро закончится. Симуляций не должно быть в футболе. Но есть ещё Комличенко, который часто подставляется, зарабатывает пенальти. Много у нас дельфинов, оказывается», — сказал Попов Legalbet.
В прошедшем сезоне 26-летний Соболев провёл 32 матча за «Спартак» во всех турнирах, забил 15 мячей и сделал девять голевых передач.
27-летний Комличенко отыграл за «Ростов» 33 встречи в минувшем сезоне, забил 12 голов и отдал 14 результативных передач.
Агент Лички не исключил возвращения чешского тренера в «Динамо»
Нападающий екатеринбургского «Урала» Максим Воронов близок к переходу в ...
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
По просьбам читателей.
Подошла к концу осенняя часть сезона LEON-Второй Лиги А.
Как стало известно инсайдеру Legalbet , ЦСКА интересуется форвардом «Крыльев ...
Иван Обляков сыграет в дерби со "Спартаком": полузащитник ЦСКА, получивший травму в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Завершился матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Источник: ЦСКА близок к трансферу форварда «Урала» Воронова
Карпин покинул "Динамо" ради сборной России
Головин: допускаю любой вариант в России, кроме «Спартака»
Обляков перед матчем "Спартак" - ЦСКА рассказал о своей травме
Попович: «Знаю, что могу многое принести ЦСКА, но мне надо прибавить в физической подготовке»