Бывший защитник «Амкара» и «Рубина» Алексей Попов заявил, что нападающий «Спартака» Александр Соболев и форвард «Ростова» Николай Комличенко могли бы получить премию «Симулянт года».
«Если бы была премия «Хулиган года» или «Плохой парень года», то победил бы Соболев. Все знают. Он несдержанный, постоянно апеллирует к судьям, постоянно падает, просит фолы. Такой хулиган с улицы, который не хочет играть как английский джентльмен. Когда нужно бороться, когда бьют по ногам и надо вставать, и играть дальше — это не его футбол, не его стиль. Ему хочется заработать нарушение, чтобы все видели, хотя сам очень много нарушает правила.
Соболев взял бы и премию «Симулянт года». Это его стиль игры, который, наверное, скоро закончится. Симуляций не должно быть в футболе. Но есть ещё Комличенко, который часто подставляется, зарабатывает пенальти. Много у нас дельфинов, оказывается», — сказал Попов Legalbet.
В прошедшем сезоне 26-летний Соболев провёл 32 матча за «Спартак» во всех турнирах, забил 15 мячей и сделал девять голевых передач.
27-летний Комличенко отыграл за «Ростов» 33 встречи в минувшем сезоне, забил 12 голов и отдал 14 результативных передач.
Защитник «Динамо» Давид Рикардо рассказал, как выбирал между московским клубом и ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов хотел бы видеть ...
Бывший полузащитник «Крыльев Советов», главный тренер брянского «Динамо» ...
Защитник «Балтики» Кевин Андраде заявил, что калининградская команда за счет ...
Известный российский специалист Дмитрий Черышев, ранее тренировавший ...
Итальянский функционер Франко Камоцци, ранее работавший советником Леонида ...
«Монако» на выезде сыграл вничью с «Гавром» в матче 19‑го тура чемпионата Франции ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
За кулисами сборов.
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Наумов: «Локомотиву» стоит попробовать взять Захаряна, рядом с Батраковым он может себя проявить
"Баринов ещё может вернуться в «Локомотив» после окончания контракта с ЦСКА" - Фильцов
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
«Гусев очень хотел оставить Бабаева. «Динамо», вероятно, нашло рычаги, чтобы Ульви отказал «Спартаку» — Добровинский
В поисках замены Дивееву