Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о нападающем подмосковных «Химок» Антоне Заболотном.
«Если Заболотного снабжать мячами, то он будет хорош. Это смелый, работящий, неуступчивый игрок, хорошо борется вверху. Настоящий боец. Если бы у него ещё с пасом и техникой всё было в порядке, то это был бы идеальный футболист. Он может играть в хорошей команде. В ЦСКА он приносил пользу. Если бы с ним не расстались, то он бы сейчас пригодился команде.
Сейчас в атаке вообще пустота. Гуарирапа, Койта, Шуманский — это всё не то. Заболотный бы точно пригодился. В ЦСКА сейчас даже в штрафной площадке побороться некому. Его только мячами снабжать надо. Зря его отпустили из клуба. Но Заболотный не пойдёт назад в ЦСКА, если его позовут. Он мог обидеться на клуб из-за того, что с ним расстались. В «Химках» он себя неплохо чувствует, к нему хорошо относятся», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Заболотный выступал за ЦСКА с июля 2021 по июль 2024 года. Всего за армейцев форвард отыграл 104 матча, забил 22 мяча и сделал 11 голевых передач.
В нынешнем сезоне 33-летний нападающий провёл за «Химки» 19 встреч, забил три гола и отдал пять результативных передач.
Бывший нападающий сборной России Александр Кержаков в разговоре с «СЭ» поделился ...
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, приглашенных на ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч плей-офф FONBET Кубка России ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте высказался о работе VAR и арбитров.
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов оценил игру своего товарища по команде Матвея ...
Экс-тренер «Спартака» Массимо Каррера в беседе с корреспондентом ответил на ...
Бывший тренер молодёжной сборной России Борис Игнатьев рассказал почему ...
Дискуссии на bobsoccer.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцы отправляются на двойной выезд в Дагестан.
Кто сыграет за ЦСКА в Махачкале
Игрок "Зенита" Луис Энрике вызван в сборную Бразилии
Кержаков: «Зенит» будет очень сложно остановить»
Массимо Каррера: Я готов работать в России — обязательно рассмотрю предложения
«Зенит» существенно поднял ценник на Жерсона