Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о нападающем подмосковных «Химок» Антоне Заболотном.
«Если Заболотного снабжать мячами, то он будет хорош. Это смелый, работящий, неуступчивый игрок, хорошо борется вверху. Настоящий боец. Если бы у него ещё с пасом и техникой всё было в порядке, то это был бы идеальный футболист. Он может играть в хорошей команде. В ЦСКА он приносил пользу. Если бы с ним не расстались, то он бы сейчас пригодился команде.
Сейчас в атаке вообще пустота. Гуарирапа, Койта, Шуманский — это всё не то. Заболотный бы точно пригодился. В ЦСКА сейчас даже в штрафной площадке побороться некому. Его только мячами снабжать надо. Зря его отпустили из клуба. Но Заболотный не пойдёт назад в ЦСКА, если его позовут. Он мог обидеться на клуб из-за того, что с ним расстались. В «Химках» он себя неплохо чувствует, к нему хорошо относятся», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Заболотный выступал за ЦСКА с июля 2021 по июль 2024 года. Всего за армейцев форвард отыграл 104 матча, забил 22 мяча и сделал 11 голевых передач.
В нынешнем сезоне 33-летний нападающий провёл за «Химки» 19 встреч, забил три гола и отдал пять результативных передач.
Тренер юношеской сборной России Андрей Аксенов поделился мнением о выступлениях ...
Что с трансферами "Зенита".
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в разговоре с «Матч ТВ» поддержал ...
В ПАОКе отреагировала на сообщения о переговорах с ЦСКА по Федору Чалову. Ранее ...
Матвей Сафонов получил перелом левой руки в матче против «Фламенго».
Первым соперником «Крыльев» в 2026 году станет сербский клуб «ИМТ», сообщает ...
Генеральный директор московского «Спартака» Сергей Некрасов в разговоре с Legalbet ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
"Зенит" не будет препятствовать уходу Луисано и обсудит с Караваевым его будущее
Голкипер «ПСЖ» Сафонов получил перелом руки и пропустит 3–4 недели
Гендир «Спартака» Некрасов: «Всю неделю перед дерби с ЦСКА Романов работал над угловыми, чего не было раньше на протяжении полутора лет»
ПАОК не ведет переговоры с ЦСКА по переходу Федора Чалова
ЦСКА рассматривает возможное возвращение Чалова, но для клуба это не основной вариант