Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев раскритиковал нападающего «Зенита» Максима Глушенкова за негативные высказывания о выступлении за сборную России.
«Глушенков — глупенький сопляк. Выступление за сборную России — большая честь. Когда тебя вызывают в национальную команду, нужно играть против любого соперника, показывать свой класс болельщикам сборной, совершенствовать своё мастерство.
Из-за своих непонятных амбиций Глушенков пропадёт как игрок. Такие футболисты не достойны сборной России. Поведение Глушенкова я считаю предательством. Он что, великий футболист? Глушенков разве играет в мадридском «Реале»? Нет, он просто блеснул один год», — сказал Пономарев Metaratings.ru.
Глушенков получил перелом руки 18 августа в матче пятого тура РПЛ против «Химок» (1:1). Он был включён в расширенный состав сборной России, которая 5 сентября обыграла Вьетнам со счётом 3:0 в товарищеском матче в Ханое.
Глушенков в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что его не мотивируют матчи сборной России против команды Вьетнама, и ему интереснее потренироваться в «Зените» с Венделом и Клаудиньо. Футболист добавил, что Бог уберёг его от поездки в Ханой.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас заявил «Матч ТВ», что не ...
«Галатасарай» одержал крупную победу над «Эрзурумспором» в гостевом матче ...
Известный футбольный комментатор Константин Генич поделился мнением о ...
Полузащитник Кёртис Джонс перешел из «Ливерпуля» в «Интер», сообщает ...
Бразильский нападающий Малком перешел на правах свободного агента в ...
Лондонский «Арсенал» одержал крупную победу над «Ковентри» в домашнем матче ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» оценил трансфер форварда Егора Голенкова для ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Карпукас заявил, что не будет праздновать голы в ворота «Локомотива»
Зырянов заявил, что трансфер Карпукаса в "Зенит" состоялся бы в любом случае
Аззи предпочитает ЦСКА зарубежным клубам
Луис Энрике хочет покинуть «Зенит» в текущее трансферное окно - ESPN
Официально: Карпукас стал игроком «Зенита»