Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев раскритиковал нападающего «Зенита» Максима Глушенкова за негативные высказывания о выступлении за сборную России.
«Глушенков — глупенький сопляк. Выступление за сборную России — большая честь. Когда тебя вызывают в национальную команду, нужно играть против любого соперника, показывать свой класс болельщикам сборной, совершенствовать своё мастерство.
Из-за своих непонятных амбиций Глушенков пропадёт как игрок. Такие футболисты не достойны сборной России. Поведение Глушенкова я считаю предательством. Он что, великий футболист? Глушенков разве играет в мадридском «Реале»? Нет, он просто блеснул один год», — сказал Пономарев Metaratings.ru.
Глушенков получил перелом руки 18 августа в матче пятого тура РПЛ против «Химок» (1:1). Он был включён в расширенный состав сборной России, которая 5 сентября обыграла Вьетнам со счётом 3:0 в товарищеском матче в Ханое.
Глушенков в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что его не мотивируют матчи сборной России против команды Вьетнама, и ему интереснее потренироваться в «Зените» с Венделом и Клаудиньо. Футболист добавил, что Бог уберёг его от поездки в Ханой.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал Rusfootball.info крупную ...
Агент Павел Банатин, представляющий интересы полузащитника «Локомотива» ...
Опорный полузащитник московского «Локомотива» Артём Карпукас высказался о ...
Полузащитник ЦСКА Родриго Вильягра высказался о своём одноклубнике Матвее ...
Футболист московского «Локомотива» Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Защитник «Локомотива» Сезар Монтес выразил уверенность в том, что не играл рукой в ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» пошутил, что в моменте ...
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
Наумов - о разгромной победе "Локомотива" над ЦСКА: просто раздавили соперника!
Почему ЦСКА потерпел неудачу в Черкизове
«Локомотив» разгромил ЦСКА и возглавил таблицу РПЛ
Игрок ЦСКА Вильягра назвал Матвея Кисляка будущим российского футбола
Воробьев ждет номинации гола в ворота ЦСКА на премию Пушкаша