Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев раскритиковал нападающего «Зенита» Максима Глушенкова за негативные высказывания о выступлении за сборную России.
«Глушенков — глупенький сопляк. Выступление за сборную России — большая честь. Когда тебя вызывают в национальную команду, нужно играть против любого соперника, показывать свой класс болельщикам сборной, совершенствовать своё мастерство.
Из-за своих непонятных амбиций Глушенков пропадёт как игрок. Такие футболисты не достойны сборной России. Поведение Глушенкова я считаю предательством. Он что, великий футболист? Глушенков разве играет в мадридском «Реале»? Нет, он просто блеснул один год», — сказал Пономарев Metaratings.ru.
Глушенков получил перелом руки 18 августа в матче пятого тура РПЛ против «Химок» (1:1). Он был включён в расширенный состав сборной России, которая 5 сентября обыграла Вьетнам со счётом 3:0 в товарищеском матче в Ханое.
Глушенков в интервью журналисту Нобелю Арустамяну заявил, что его не мотивируют матчи сборной России против команды Вьетнама, и ему интереснее потренироваться в «Зените» с Венделом и Клаудиньо. Футболист добавил, что Бог уберёг его от поездки в Ханой.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Фейеноорд» проявляет интерес к нападающему «Спартака» Манфреду Угальде.
Нападающий ЦСКА Адольфо Гайч на правах аренды перейдет в турецкий «Амедспор», ...
ФИФА официально продлила действие чрезвычайного положения, позволяющего ...
26-летний португальский полузащитник "Бешикташа" Жедсон Фернандеш, с большой ...
Российский тренер Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...
По информации «РБ Спорт», на общем собрании РПЛ представители трех клубов РПЛ ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в эфире МАТЧ ...
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Bobsoccer рассказывает.
Черчесов: «Физиологический возраст Заболотного до паспорта не дотягивает лет 7–8»
Источник: турецкий «Амедспор» арендует Адольфо Гайча у ЦСКА
ФИФА продлила правило, позволяющее спортсменам приостанавливать контракты с российскими клубами
Три клуба выразили недовольство совмещением Карпиным постов в «Динамо» и сборной России
«Фейеноорд» сделал предложение «Спартаку» по Угальде — 1908.nl