Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о полузащитнике московского «Спартака» Кристофере Мартинсе и нападающем красно-белых Манфреде Угальде.
«Мартинса переоценивают. Так бывает, что у футболиста случается всплеск. Бывает, что футболист какой-то год блестяще играет, а потом никакой. Вот Угальде в прошлом году вызывал восхищение, а сейчас нет его, не видно на поле. Мне даже жалко Угальде. Но я говорил, что с ним так и будет. Это калиф на час. Они же думают, что всё время так будут играть, но так не будет, надо всегда улучшаться, работать. Вот посмотрим ещё Мартинса, он запросто может сдать. Надо всегда над собой работать. А если сдать, то клуб выгонит, к чёртовой матери, и будешь плавать в дeрьме.
Ведь так можно и про команду сказать. Вот взять матч «Спартака» против «Зенита» — это ненормальный матч! В том смысле, что он идеальный для «Спартака». Но таких у них больше не будет. Невозможно показывать всегда такую игру», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо попросил прощения у болельщиков за ...
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин рассказал «Матч ТВ» о разговоре, ...
Алексей Сафонов, представитель нападающего московского «Динамо» Константина ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб рассматривал Марцела ...
Бывший нападающий ряда клубов Альфа-Банк РПЛ Артём Дзюба заявил, что готов будет ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» прокомментировал информацию о ...
Нападающий «Родины» теперь надолго запомнится в Петербурге.
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
В ЦСКА подтвердили, что рассматривали Марцела Личку на пост главного тренера
Футболист «Зенита» Ерохин: «Сказали друг другу — надо сделать все, чтобы поражение от «Родины» было первым и последним в сезоне»
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
"Зенит", что это было
«Родина» вырвала победу у «Зенита» в матче 3-го тура РПЛ