Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о полузащитнике московского «Спартака» Кристофере Мартинсе и нападающем красно-белых Манфреде Угальде.
«Мартинса переоценивают. Так бывает, что у футболиста случается всплеск. Бывает, что футболист какой-то год блестяще играет, а потом никакой. Вот Угальде в прошлом году вызывал восхищение, а сейчас нет его, не видно на поле. Мне даже жалко Угальде. Но я говорил, что с ним так и будет. Это калиф на час. Они же думают, что всё время так будут играть, но так не будет, надо всегда улучшаться, работать. Вот посмотрим ещё Мартинса, он запросто может сдать. Надо всегда над собой работать. А если сдать, то клуб выгонит, к чёртовой матери, и будешь плавать в дeрьме.
Ведь так можно и про команду сказать. Вот взять матч «Спартака» против «Зенита» — это ненормальный матч! В том смысле, что он идеальный для «Спартака». Но таких у них больше не будет. Невозможно показывать всегда такую игру», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о главном тренере ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Реабилитолог ЦСКА Игорь Киреев рассказал о профессиональных качествах ...
Представитель полузащитника «Галатасарая» Алексея Батракова Владимир ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин высказался о ничьей армейского ...
С новым тренером Дмитрием Кириченко команда взлетела вверх по результатам: ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Что в ЦСКА после матча в Оренбурге
Чем Кисляк похож на Месси и Роналду — объясняет реабилитолог ЦСКА: «Идеальный футболист»
Виктор Парада о старте карьеры в «Спартаке»: «Позитивного больше»
"Крылья Советов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Петрушин: искусственное поле «Оренбурга» сыграло свою роль в матче с ЦСКА