Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о полузащитнике московского «Спартака» Кристофере Мартинсе и нападающем красно-белых Манфреде Угальде.
«Мартинса переоценивают. Так бывает, что у футболиста случается всплеск. Бывает, что футболист какой-то год блестяще играет, а потом никакой. Вот Угальде в прошлом году вызывал восхищение, а сейчас нет его, не видно на поле. Мне даже жалко Угальде. Но я говорил, что с ним так и будет. Это калиф на час. Они же думают, что всё время так будут играть, но так не будет, надо всегда улучшаться, работать. Вот посмотрим ещё Мартинса, он запросто может сдать. Надо всегда над собой работать. А если сдать, то клуб выгонит, к чёртовой матери, и будешь плавать в дeрьме.
Ведь так можно и про команду сказать. Вот взять матч «Спартака» против «Зенита» — это ненормальный матч! В том смысле, что он идеальный для «Спартака». Но таких у них больше не будет. Невозможно показывать всегда такую игру», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Руководство бразильского футбольного клуба «Атлетико Минейро» в течение ...
Московский ЦСКА активно интересовался левым вингером «Ботафого» Джеффиньо, но ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев высказался о ситуации, ...
Тренер французского «Страсбура» Лиам Росеньор заявил на пресс‑конференции, что ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник Умарали Рахмоналиев сменил «Рубин» на азербайджанский «Сабах».
Ветеран «Спартака» Юрий Гаврилов отреагировал на назначение Хуана Карседо ...
Минувшей ночью.
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Дивеев и "Зенит". Служебный роман
"Чтобы «Спартак» победил в РПЛ, кто-то должен сняться с турнира" - Писарев
«С чего Ловчев решил, что с ним или с Романцевым должны советоваться в "Спартаке"?» - Селин
Угаров: «Спартак» становится кормушкой»
Источник: «Зенит» отказался продавать Жерсона в «Крузейро» за 27 миллионов евро