Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о полузащитнике московского «Спартака» Кристофере Мартинсе и нападающем красно-белых Манфреде Угальде.
«Мартинса переоценивают. Так бывает, что у футболиста случается всплеск. Бывает, что футболист какой-то год блестяще играет, а потом никакой. Вот Угальде в прошлом году вызывал восхищение, а сейчас нет его, не видно на поле. Мне даже жалко Угальде. Но я говорил, что с ним так и будет. Это калиф на час. Они же думают, что всё время так будут играть, но так не будет, надо всегда улучшаться, работать. Вот посмотрим ещё Мартинса, он запросто может сдать. Надо всегда над собой работать. А если сдать, то клуб выгонит, к чёртовой матери, и будешь плавать в дeрьме.
Ведь так можно и про команду сказать. Вот взять матч «Спартака» против «Зенита» — это ненормальный матч! В том смысле, что он идеальный для «Спартака». Но таких у них больше не будет. Невозможно показывать всегда такую игру», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Бывший тренер «Динамо» Юрий Жирков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о работе в ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Джейми Левелинг отказался от предложения «Ромы» - источник
Трансфер Луиса Энрике из «Зенита» в «Рому» на грани срыва — журналист
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
Представитель Элиньо отреагировал на информацию о возможном переходе игрока в ЦСКА