Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet высказался о полузащитнике московского «Спартака» Кристофере Мартинсе и нападающем красно-белых Манфреде Угальде.
«Мартинса переоценивают. Так бывает, что у футболиста случается всплеск. Бывает, что футболист какой-то год блестяще играет, а потом никакой. Вот Угальде в прошлом году вызывал восхищение, а сейчас нет его, не видно на поле. Мне даже жалко Угальде. Но я говорил, что с ним так и будет. Это калиф на час. Они же думают, что всё время так будут играть, но так не будет, надо всегда улучшаться, работать. Вот посмотрим ещё Мартинса, он запросто может сдать. Надо всегда над собой работать. А если сдать, то клуб выгонит, к чёртовой матери, и будешь плавать в дeрьме.
Ведь так можно и про команду сказать. Вот взять матч «Спартака» против «Зенита» — это ненормальный матч! В том смысле, что он идеальный для «Спартака». Но таких у них больше не будет. Невозможно показывать всегда такую игру», — заявил Пономарёв корреспонденту Legalbet.
«Бавария» на выезде обыграла «Майнц» в матче девятого тура чемпионата Германии.
Завершился матч 10-го тура английской Премьер-лиги сезона-2026/2027, в котором ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» заявил, что в эпизоде со ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после победы в домашнем матче 14-го тура ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после матча 14-го тура ...
«Краснодар» одержал шестую домашнюю победу подряд над ЦСКА во всех турнирах, ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обратился к ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Эпизод с рукой Кордобы повлиял на матч. Не знаю, почему засчитали гол»
"Жалкие люди вылезают в эти сложные времена" - тренер "Краснодара" о неудачной серии
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба признан лучшим игроком матча "Краснодар" - ЦСКА