Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв оценил успехи Фёдора Чалова в греческом ПАОКе и порассуждал о его перспективах продолжить карьеру в европейских чемпионатах.
«Фёдора ждёт только возвращение в Россию, и играть он сможет только в ЦСКА. Он уже пробовал себя в чемпионате Швейцарии, и им там никто не заинтересовался. Так бы он или продлил контракт, или перешёл в другой клуб, а так он никому там не нужен. Да и в ЦСКА он только на 11-метровых зарабатывал себе очки и на ошибках противника. Он мне никогда не нравился как форвард.
Может ли он ещё пригодиться в ЦСКА? Думаю, да. Хотя ребята в команде неплохо работают: 4:0, хоть и в матче со слабой командой, но работа проделана огромная. Койта не вписался пока, Жемалетдинов – неплохой парень, Файзуллаев — неплохой парень, но он молодой и маленького роста, ему нужно быть очень работоспособным. Давила неплохо вписывается в состав. Мусаев – хороший парень, забивной, настырный.
Собственно, замен Чалову полно в чемпионате России, а то, что он там загнётся, я говорил сразу. Он неработоспособен. У него нет стартовой скорости, у него нет дистанционной скорости, а играть на ошибках противника в обороне – это не форвард, форвард должен уметь бежать с мячом. То, что у него удар есть, так он у любого ветерана есть», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Кудряшов попал в ДТП, футболисту потребовалась госпитализация
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"