Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв оценил успехи Фёдора Чалова в греческом ПАОКе и порассуждал о его перспективах продолжить карьеру в европейских чемпионатах.
«Фёдора ждёт только возвращение в Россию, и играть он сможет только в ЦСКА. Он уже пробовал себя в чемпионате Швейцарии, и им там никто не заинтересовался. Так бы он или продлил контракт, или перешёл в другой клуб, а так он никому там не нужен. Да и в ЦСКА он только на 11-метровых зарабатывал себе очки и на ошибках противника. Он мне никогда не нравился как форвард.
Может ли он ещё пригодиться в ЦСКА? Думаю, да. Хотя ребята в команде неплохо работают: 4:0, хоть и в матче со слабой командой, но работа проделана огромная. Койта не вписался пока, Жемалетдинов – неплохой парень, Файзуллаев — неплохой парень, но он молодой и маленького роста, ему нужно быть очень работоспособным. Давила неплохо вписывается в состав. Мусаев – хороший парень, забивной, настырный.
Собственно, замен Чалову полно в чемпионате России, а то, что он там загнётся, я говорил сразу. Он неработоспособен. У него нет стартовой скорости, у него нет дистанционной скорости, а играть на ошибках противника в обороне – это не форвард, форвард должен уметь бежать с мячом. То, что у него удар есть, так он у любого ветерана есть», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Паршивлюк заявил, что влиятельный инвестор помог ЦСКА с трансфером Баринова
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Сёмин: «Спартак» играет лучше других претендентов на бронзовые медали
Олич: победа в Кубке России спасёт сезон ЦСКА и изменит его восприятие