Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв оценил успехи Фёдора Чалова в греческом ПАОКе и порассуждал о его перспективах продолжить карьеру в европейских чемпионатах.
«Фёдора ждёт только возвращение в Россию, и играть он сможет только в ЦСКА. Он уже пробовал себя в чемпионате Швейцарии, и им там никто не заинтересовался. Так бы он или продлил контракт, или перешёл в другой клуб, а так он никому там не нужен. Да и в ЦСКА он только на 11-метровых зарабатывал себе очки и на ошибках противника. Он мне никогда не нравился как форвард.
Может ли он ещё пригодиться в ЦСКА? Думаю, да. Хотя ребята в команде неплохо работают: 4:0, хоть и в матче со слабой командой, но работа проделана огромная. Койта не вписался пока, Жемалетдинов – неплохой парень, Файзуллаев — неплохой парень, но он молодой и маленького роста, ему нужно быть очень работоспособным. Давила неплохо вписывается в состав. Мусаев – хороший парень, забивной, настырный.
Собственно, замен Чалову полно в чемпионате России, а то, что он там загнётся, я говорил сразу. Он неработоспособен. У него нет стартовой скорости, у него нет дистанционной скорости, а играть на ошибках противника в обороне – это не форвард, форвард должен уметь бежать с мячом. То, что у него удар есть, так он у любого ветерана есть», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как стало известно «СЭ», за первые сутки продаж совместно с клубами на суперфинал ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев заявил ...
Как стало известно, «Спартаку» были предложены для усиления кандидатуры ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, что его больше всего ...
Защитник «Спартака» Срджан Бабич заявил, что с каждым днем чувствует себя лучше и в ...
Футбольный комментатор Константин Генич обратился к журналистам после своих ...
Совладелец английского «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф одобрил планируемое ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Зениту" помогут контратаки. Прогноз на матч с "Ростовом"
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи
Дмитрий Игдисамов: "Делаю, что умею, при этом остаюсь самим собой. Футболисты тонко чувствуют фальшь"
Бубнов: в Ростове, как и во всей стране, почему-то ненавидят «Зенит»
Пономарёв: «Талалаев — главное разочарование сезона»