Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв оценил успехи Фёдора Чалова в греческом ПАОКе и порассуждал о его перспективах продолжить карьеру в европейских чемпионатах.
«Фёдора ждёт только возвращение в Россию, и играть он сможет только в ЦСКА. Он уже пробовал себя в чемпионате Швейцарии, и им там никто не заинтересовался. Так бы он или продлил контракт, или перешёл в другой клуб, а так он никому там не нужен. Да и в ЦСКА он только на 11-метровых зарабатывал себе очки и на ошибках противника. Он мне никогда не нравился как форвард.
Может ли он ещё пригодиться в ЦСКА? Думаю, да. Хотя ребята в команде неплохо работают: 4:0, хоть и в матче со слабой командой, но работа проделана огромная. Койта не вписался пока, Жемалетдинов – неплохой парень, Файзуллаев — неплохой парень, но он молодой и маленького роста, ему нужно быть очень работоспособным. Давила неплохо вписывается в состав. Мусаев – хороший парень, забивной, настырный.
Собственно, замен Чалову полно в чемпионате России, а то, что он там загнётся, я говорил сразу. Он неработоспособен. У него нет стартовой скорости, у него нет дистанционной скорости, а играть на ошибках противника в обороне – это не форвард, форвард должен уметь бежать с мячом. То, что у него удар есть, так он у любого ветерана есть», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в интервью Bobsoccer.ru подвел ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что команду ждет непростой матч ...
Бывший руководитель Российской Премьер-Лиги Ашот Хачатурянц, развивающий ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву в разговоре с «СЭ» поделился мнением об игре ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о состоянии травмированных ...
В 4-м туре посещаемость матчей Фонбет - Кубка России с участием клубов РПЛ резко ...
Александр Соболев и Максим Глушенков по итогам десяти туров на двоих забили 16 голов ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Сергей Шавло: «„Спартак“ стал стабильнее в обороне, но ошибки никуда не исчезли»
Фанатов снова поставили по стойке «смирно». Почему посещаемость матчей Кубка упала более чем наполовину?
Хачатурянц: «Восхищен работой Галицкого. Его академия — лучшая в России»
Ву об игре Помазуна: «После второго пропущенного мяча я подошел к Илье и проверил, все ли с ним хорошо»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»