Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв оценил успехи Фёдора Чалова в греческом ПАОКе и порассуждал о его перспективах продолжить карьеру в европейских чемпионатах.
«Фёдора ждёт только возвращение в Россию, и играть он сможет только в ЦСКА. Он уже пробовал себя в чемпионате Швейцарии, и им там никто не заинтересовался. Так бы он или продлил контракт, или перешёл в другой клуб, а так он никому там не нужен. Да и в ЦСКА он только на 11-метровых зарабатывал себе очки и на ошибках противника. Он мне никогда не нравился как форвард.
Может ли он ещё пригодиться в ЦСКА? Думаю, да. Хотя ребята в команде неплохо работают: 4:0, хоть и в матче со слабой командой, но работа проделана огромная. Койта не вписался пока, Жемалетдинов – неплохой парень, Файзуллаев — неплохой парень, но он молодой и маленького роста, ему нужно быть очень работоспособным. Давила неплохо вписывается в состав. Мусаев – хороший парень, забивной, настырный.
Собственно, замен Чалову полно в чемпионате России, а то, что он там загнётся, я говорил сразу. Он неработоспособен. У него нет стартовой скорости, у него нет дистанционной скорости, а играть на ошибках противника в обороне – это не форвард, форвард должен уметь бежать с мячом. То, что у него удар есть, так он у любого ветерана есть», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
оссийский вратарь норвежского «Буде-Глимт», четырехкратный чемпион Норвегии и ...
Возможное решение Совета ФИФА о снятии ограничений с российского футбола не ...
По информации «РБ Спорт», в марте сборная России проведет два домашних матча, ...
Вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин вспомнил период карьеры в «Спартаке». По ...
Аргентинский полузащитник Дамиан Пуэбла, пополнивший состав «Оренбурга» в ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в интервью ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что чемпионат России по ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
«Уровень российского чемпионата выше, чем полагают многие люди. Для меня он входит в топ‑6 в мире» — защитник «Краснодара» Тормена
"Зенит" вернётся в Санкт-Петербург за сутки до матча с "Балтикой"
Новичок «Оренбурга» Пуэбла: из российских клубов в Аргентине на слуху ЦСКА и «Зенит»
Дуглас Сантос: "В "Зените" все хотят вернуть титул сильнейшей команды России"
Пономарёв о контракте Караваева: агенты будоражат, они испортили российский футбол