Бывший футболист московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ничьей столичной команды с «Акроном» в матче шестого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
Встреча между командами завершилась со счетом 2:2.
«ЦСКА сам устроил себе заваруху, нельзя так ошибаться в своей штрафной. Игроки привезли себе два гола, хотя игра давалась. После голов команда почему-то успокоилась и стала разыгрывать мяч. Хорошо, что смогли отыграться. Не такой плохой результат. Кармо здорово пробил, да и в принципе неплохо играл.
Травма Кисляка? Это выбило команду из колеи. Лусиано снова забил, но там заслуга Глебова, который поборолся и отобрал мяч. А у Лусиано в конце матча был отличный момент, только надо было пробить низом. Тогда вопрос решили бы окончательно. Тяжелая игра, но сами виноваты», – сказал Пономарёв Metaratings.ru.
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Подводим итоги седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Казанский «Рубин» и грозненский «Ахмат» сыграли вничью в матче седьмого тура ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Толука" отказалась продавать нападающего Элиньо в ЦСКА за $12 млн — СМИ
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
СМИ: Зенит» обратился в ЭСК по двум эпизодам с участием Соболева
ЦСКА возвращает Олейникова
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»