Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал подписания ЦСКА в зимнее окно.
«Я уже посмотрел и почитал информацию про новеньких алжирца и иранца. Оба парня очень молодые, по 19 лет. Выглядят они уже солидно для своего возраста. Но это позиция полузащиты, и тут в 19 лет играть очень сложно. В таком возрасте мало кто играет на высоком уровне. Возможно, это вундеркинды. Дай Бог, чтобы у них все получилось хорошо. Таких игроков берут на перспективу. Интересно, что в итоге получится из молодого игрока.
Трансферы осуществлены, и это очень хорошо. У нас все нормально. Комплектование команды, можно сказать, завершено. У нас есть два сильных вратаря. В обороне сейчас набор игроков тоже есть, Дивеев тоже выходит уже. Посмотрим, как быстро он восстановится после травмы. После голеностопа тяжело играть всегда бывает. В полузащите тоже теперь комплект есть. В нападение взяли Мусаева. Команда укомплектована очень солидно. Только бы дурака не валяли. Тогда будет толк. Если это тягомотина будет в атаке, то ловить нечего. Мусаев должен добавить скорости в атаке, потому что Чалов и Заболотный – игроки другого плана», - сказал Пономарёв.
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
Болельщики из Мали обыграли россиян в футбольном матче
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на четыре года - источник
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»