Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР по футболу в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, в каком клубе мог бы работать российский тренер Станислав Черчесов после отставки с поста наставника сборной Казахстана по футболу.
27 января Казахстанская федерация футбола (КФФ) сообщила, что национальную команду покинул весь тренерский штаб 61-летнего россиянина.
«Я считаю, что Станислав Саламович – это очень сильный специалист. По-моему мнению, он мог бы работать абсолютно в любом клубе России. Мне кажется, что Черчесов мог бы возглавить ЦСКА. Он серьезный и жесткий тренер и не церемонился бы с игроками. А как сейчас иначе с современными футболистами? Они большие деньги зарабатывают. Может тогда штрафные санкции применять? Получил плохую оценку и зарплата сразу понизилась. Но нельзя же не играть, сидеть на лавке и получать зарплату », – заявил Пономарев.
Черчесов возглавил сборную Казахстана в июня 2024 года. За время работы российского специалиста национальная команда провела шесть матчей, в которых не смогла забить ни одного мяча и потерпела пять поражений с общим счетом 0:15.
За две недели до окончания чемпионата России.
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев рассказал про своё ...
Зарубежная пресса продолжает разбирает необычный прием, который использовал ...
В среду, 6 мая, в Москве состоялся один из самых жарких матчей сезона в российском ...
Бывший капитан «Спартака» Денис Глушаков в интервью «СЭ» высказался о ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что команде для получения ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
«Зенит» и «Краснодар»: развязка наступит в заключительном туре
Иван Карпов высказался о тренерском дебюте Игдисамова
Мостовой и другие трансферные новости "Зенита"
Талалаев рассказал, почему «Балтике» весной играть сложнее, чем осенью
ЦСКА: второй тайм в дерби дает надежду