Бывший игрок ЦСКА и сборной СССР по футболу в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, в каком клубе мог бы работать российский тренер Станислав Черчесов после отставки с поста наставника сборной Казахстана по футболу.
27 января Казахстанская федерация футбола (КФФ) сообщила, что национальную команду покинул весь тренерский штаб 61-летнего россиянина.
«Я считаю, что Станислав Саламович – это очень сильный специалист. По-моему мнению, он мог бы работать абсолютно в любом клубе России. Мне кажется, что Черчесов мог бы возглавить ЦСКА. Он серьезный и жесткий тренер и не церемонился бы с игроками. А как сейчас иначе с современными футболистами? Они большие деньги зарабатывают. Может тогда штрафные санкции применять? Получил плохую оценку и зарплата сразу понизилась. Но нельзя же не играть, сидеть на лавке и получать зарплату », – заявил Пономарев.
Черчесов возглавил сборную Казахстана в июня 2024 года. За время работы российского специалиста национальная команда провела шесть матчей, в которых не смогла забить ни одного мяча и потерпела пять поражений с общим счетом 0:15.
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев высказался о возможном ...
Чемпион России 2017/18 в составе «Локомотива» Мацей Рыбус в интервью Metaratings.ru ...
В Москве состоялся благотворительный футбольный турнир в поддержку Евгения ...
Футбольный агент Шандор Варга, представляющий интересы нападающего Фёдора ...
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников скептически оценил перспективы ...
Президент Мир Российской Премьер-Лиги Александр Алаев, оценивая первую часть ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в интервью «СЭ» определил лучших ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
"Ему некомфортно в ПАОКе" - агент Чалова надеется, что Федор сменит клуб
Орлов объяснил, почему ЦСКА и «Локомотив» отстают от «Краснодара» и «Зенита»
Газзаев: «Лучшие игроки РПЛ? Кордоба, Кисляк, Батраков»
Грушевский назвал Батракова лучшим игроком 2025 года
Агент Чалова: к Фёдору есть интерес от клубов РПЛ и из других европейских чемпионатов