Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев специально для «РБ Спорт» прокомментировал новость о том, что форвард Антон Заболотный прошел медосмотр в «Химках».
«Это отличная новость для Заболотного, не тянет он уже уровень клубов, которые претендуют на чемпионство, а вот «Химки» — его команда. Думаю, он там точно не затеряется. Молодец, что здраво оценил свои возможности в таком возрасте.
У него завтра день рождения? Контракт с «Химками» станет отличным подарком для Антона. Я искренне желаю ему удачи в новом клубе, но вот в ЦСКА совершили ошибку — нельзя отдавать бесплатно своих игроков. Хоть какую-то копейку, но за них нужно получать при расставании, если только футболист не завершает карьеру», — сказал Пономарев.
Напомним, контракт Заболотного с ЦСКА истекает в июне. В минувшем сезоне на счету футболиста 29 матчей в РПЛ, 9 голов и 3 результативные передачи.
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отреагировал на вручение ему приза ТАСС "За верность" ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что полузащитник ...
Голкипер футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев удостоен приза ТАСС "За верность" ...
«Арсенал» объявил о трансфере 16-летних близнецов-полузащитников Эдвина и ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк в беседе с «РБ Спорт» признался, что ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
«Арсенал» подписал эквадорских близнецов Кинтеро
Дмитрий Кузнецов — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Качественный игрок с большим опытом. Неудивительно, что его хотят другие команды»
Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»
Игорь Акинфеев стал обладателем приза ТАСС "За верность" в категории "РПЛ"
Игрок ЦСКА Кисляк - победитель премии «Первая пятёрка-2025»