ЦСКА будет нелегко настроиться на матч чемпионата России с «Ахматом», поэтому столичная команда в этом матче может потерять очки, такое мнение «Матч ТВ» высказал бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
ЦСКА сыграет с «Ахматом» на выезде в матче 27 тура МИР РПЛ 4 мая. Начало встречи — в 16:30 мск. Армейцы с 51 очком идут третьими в турнирной таблице, «Ахмат» (23 очка) — на 14‑й строчке.
— Опасная игра для ЦСКА: можно не настроиться должным образом на встречу с одним из аутсайдеров. Казалось бы, не должно такого быть, так как армейцы борются за медали. Но в последних играх они устали и физически, и морально. Поэтому может быть недонастрой. Многое будет зависеть от тренера, от того, насколько ему удастся настроить ребят на этот матч. Но может случиться так, что ЦСКА потеряет пару очков в матче с «Ахматом», — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев после матча со ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал о ...
По просьбам читателей.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин оценил шансы «Краснодара» и ...
Полузащитник «Милана» Тиджани Рейндерс может продолжить карьеру в Англии, ...
Хавбек «Манчестер Сити» Кевин Де Брейне может оказаться в «Наполи». Об этом ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Ролан Гусев: Я многое поменял в игре «Динамо» за короткое время
«Спартак» может уволить Станковича из-за плохих результатов — источник
Станкович — не одинок: почему тренеры все чаще не справляются с эмоциями
Ролан Гусев: Готов со следующего сезона стать главным тренером «Динамо»
ЦСКА верит в чудо