ЦСКА будет нелегко настроиться на матч чемпионата России с «Ахматом», поэтому столичная команда в этом матче может потерять очки, такое мнение «Матч ТВ» высказал бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
ЦСКА сыграет с «Ахматом» на выезде в матче 27 тура МИР РПЛ 4 мая. Начало встречи — в 16:30 мск. Армейцы с 51 очком идут третьими в турнирной таблице, «Ахмат» (23 очка) — на 14‑й строчке.
— Опасная игра для ЦСКА: можно не настроиться должным образом на встречу с одним из аутсайдеров. Казалось бы, не должно такого быть, так как армейцы борются за медали. Но в последних играх они устали и физически, и морально. Поэтому может быть недонастрой. Многое будет зависеть от тренера, от того, насколько ему удастся настроить ребят на этот матч. Но может случиться так, что ЦСКА потеряет пару очков в матче с «Ахматом», — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
"Еще не доказано, были ли расистские оскорбления от игроков ЦСКА" - Кирилл Глебов
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Футболист ЦСКА Круговой перенес операцию
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА