ЦСКА будет нелегко настроиться на матч чемпионата России с «Ахматом», поэтому столичная команда в этом матче может потерять очки, такое мнение «Матч ТВ» высказал бывший защитник армейцев Владимир Пономарев.
ЦСКА сыграет с «Ахматом» на выезде в матче 27 тура МИР РПЛ 4 мая. Начало встречи — в 16:30 мск. Армейцы с 51 очком идут третьими в турнирной таблице, «Ахмат» (23 очка) — на 14‑й строчке.
— Опасная игра для ЦСКА: можно не настроиться должным образом на встречу с одним из аутсайдеров. Казалось бы, не должно такого быть, так как армейцы борются за медали. Но в последних играх они устали и физически, и морально. Поэтому может быть недонастрой. Многое будет зависеть от тренера, от того, насколько ему удастся настроить ребят на этот матч. Но может случиться так, что ЦСКА потеряет пару очков в матче с «Ахматом», — сказал Пономарев «Матч ТВ».
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Спивак высказался о возможной отставке ...
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа может быть уволен, если ...
Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко высказался о трансферной кампании ...
«Осасуна» на официальном сайте сделала заявление относительно беспорядков, ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в беседе с «РБ Спорт» подвел ...
«Севилья» на выезде обыграла «Хетафе» в матче 25-го тура чемпионата Испании — 1:0.
Президент «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал, что его здоровье сейчас ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
Непомнящий: если «Балтика» будет в пятерке – это просто бешеный успех
Галицкий: «Мое здоровье не в лучшем состоянии. Болезнь периодически не позволяла в прямом эфире смотреть матчи «Краснодара»
Гришин: "За первое место будут бороться «Краснодар», «Зенит» и ЦСКА"
Алексей Березуцкий — о соперниках России: Будь я игроком за 30 лет, не поехал бы в сборную