Большое количество забитых голов в матче «Динамо» и «Локомотива» — следствие грубых ошибок в обороне, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Локомотив» в субботу со счётом 5:3 обыграл московское «Динамо» в гостевом матче 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).
«Красно‑зеленые» с 23 очками возглавили турнирную таблицу, «Динамо» (15 очков) идет восьмым.
— Интересная игра получилась. Но обычно так играют команды, когда у них безобразная оборона. «Динамо» и «Локомотив» больше всех в лиге пропустили. Зайнутдинов у «Динамо» вообще в обороне ничего не соображает! Касерес тоже в этом отношении ничего не может сделать. Это не игроки обороны. Когда в ЦСКА в полузащите был Зайнутдинов, я всегда говорил: «Только не ставьте его в оборону». Просто эти футболисты ничего в обороне не понимают.
В общем, игра на встречных курсах была, много моментов и большое количество мячей. Это довольно интересно, но это и результат бездарных действий в обороне с обеих сторон, — сказал Пономарев «Матч ТВ».
В следующем туре «Локомотив» 18 октября примет ЦСКА, «Динамо» на день позже сыграет на своем поле с «Ахматом».
Экс-нападающий сборной России Дмитрий Булыкин в разговоре с «РБ Спорт» ...
Экс-футболист сборной России, московских «Локомотива» и «Динамо», «Алании» и ...
Пресс-служба МИР Российской Премьер-лиги официально подтвердила, что матч ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике не считал, что переход в стан ...
Известный британский журналист Пирс Морган отреагировал на предложение одного ...
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике поделился эмоциями от включения в список ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
РПЛ сделала заявление по матчу "Крылья Советов" - "Зенит"
Тикнизян — об уровне чемпионата Сербии: здесь есть то, чего сегодня нет в России
Лапочкин считает, что Егоров должен был назначить пенальти в ворота «Динамо» в матче Кубка России с «Зенитом»
Илья Помазун: Перед матчем мы разбирали, куда будет бить Батраков
Молодежка ЦСКА обыграла Спартак в дерби на ВЭБ-Арене со счетом 3:2