Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» отметил принципиальность каждой игры с «красно‑белыми».
Батраков — воспитанник «Локомотива». В текущем сезоне 19‑летний хавбек провел 19 матчей за московскую команду, забил 11 мячей и сделал восемь голевых передач. На прошлой неделе Батраков дебютировал за сборную России, в товарищеской игре против команды Брунея футболист забил мяч спустя две минуты после выхода на замену. В игре с сирийцами Батраков провел на поле весь матч, но не отметился результативными действиями.
— Мысли об игре со «Спартаком» у меня были уже после завершения матча с Сирией. Важнейшая игра, в которой мы хотим победить. Матчи против «Спартака» всегда принципиальны… На юношеском или взрослом уровне. У «Спартака» собраны хорошие игроки, будет хороший матч, — приводит слова Батракова пресс‑служба «красно‑зеленых».
Окончен первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026 между «Аталантой» ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
В эти минуты идёт первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Телеканал «Матч ТВ» уберет Марию Орзул из трансляций матчей, утверждает ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая отреагировал на обращение директор судейского ...
Завершился первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Дзюба — об игре «Зенита»: На это смотреть невыносимо, мне было бы стыдно
Дзюба — о плохом парне Соболеве: С этого все немножко смеются
"Такие пенальти ставить — позор футбола". Гурцкая — о моменте на 90+4-й минуте в матче «Оренбург» — «Зенит»
Источник: «Матч ТВ» отстранит Марию Орзул от прямых эфиров
«Это ещё больший плевок». Гурцкая — об извинениях Мажича за судейство в 19-м туре РПЛ