Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перед матчем 16‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» отметил принципиальность каждой игры с «красно‑белыми».
Батраков — воспитанник «Локомотива». В текущем сезоне 19‑летний хавбек провел 19 матчей за московскую команду, забил 11 мячей и сделал восемь голевых передач. На прошлой неделе Батраков дебютировал за сборную России, в товарищеской игре против команды Брунея футболист забил мяч спустя две минуты после выхода на замену. В игре с сирийцами Батраков провел на поле весь матч, но не отметился результативными действиями.
— Мысли об игре со «Спартаком» у меня были уже после завершения матча с Сирией. Важнейшая игра, в которой мы хотим победить. Матчи против «Спартака» всегда принципиальны… На юношеском или взрослом уровне. У «Спартака» собраны хорошие игроки, будет хороший матч, — приводит слова Батракова пресс‑служба «красно‑зеленых».
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боселли не проходит медосмотр в России по согласованию с ...
Бывший игрок и тренер тренер «Зенита» Алексей Стрепетов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас высказался о возможном уходе из клуба. ...
Алексей Батраков и Матвей Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
Батраков и Кисляк признаны лучшими полузащитниками мира вне топ-5 лиг Европы по итогам первой части сезона
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Кто на выход в ЦСКА
"Зенит" 2026, удачи и побед!
В «Локомотиве» сделали официальное заявление по Баринову