Полузащитник казахстанского клуба «Кайрат» Себастьян Себальос поделился мнением об уровне «Зенита» после поражения от петербургского клуба в товарищеском матче WINLINE Суперсерии.
Встреча между командами состоялась 28 марта на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.
«У «Зенита» очень хороший уровень. Видно, что команда отлично тренируется. Есть футболисты с прекрасным индивидуальным мастерством. Команда очень слаженно играет. Не зря это одни из лидеров российского футбола.
Я впервые в Петербурге, и мне очень нравится город, хотя я не так много видел. Еще не успел погулять, но хочу встретиться с моим другом Романом Вегой, чтобы поужинать и обсудить все прелести этого города. Очень красивая арена у «Зенита», приятная и ухоженная. Играть на ней – это мечта», – сказал Сабальос Metaratings.ru.
После 22 проведенных матчей «Зенит» находится на втором месте в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги (РПЛ), набрав 48 очков. Лидером является «Краснодар», у которого 49 очков.
В 23-м туре команда Сергея Семака на своем поле примет «Крылья Советов». Эта встреча состоится 4 апреля и начнется в 15:15 по московскому времени.
За две недели до матча за Суперкубок.
Сборная Германии уволила Юлиана Нагельсмана с поста главного тренера.
Сборная Швейцарии по футболу победила команду Алжира в матче 1/16 финала чемпионата ...
Сестра пятикратного обладателя «Золотого мяча» Криштиану Роналду Катя Авейру ...
В ночь со 2 на 3 июля завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев сказал, что его команда демонстрирует ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...