Полузащитник ЦСКА Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что все футболисты серьезно относятся к Winline Зимнему кубку РПЛ.
— Понятно, что все серьезно относятся к турниру, хотят выигрывать матчи. Думаю, что никто никому не хочет нанести травму, но играют жестко.
— Футболисты как‑то между собой проговаривают перед игрой, чтобы не играть чрезмерно жестко?
— Нет, не проговаривают. Мне кажется, что если об этом думать, то проще получить травму. Наоборот нужно всегда идти в единоборства с предельной концентрацией, чтобы ни у кого травм не было. Если ты будешь где‑то расслаблен, убирать ноги, то это тоже неправильно, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над лондонским «Челси» в матче 33‑го тура ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба назвал ничью с «Рубином» в матче 25‑го ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев прокомментировал результат ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Нападающий и капитан «Акрона» Артем Дзюба рассказал, что физически вымотался в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин заявил «Матч ТВ», что игра армейцев на ...
Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев заявил, что нападающий команды Артем Дзюба ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Дзюба — о матче с «Рубином»: «Мне так поплохело. Я под конец набегался, бледного поймал»
«Удивительно, мы только сравниваем счет и сразу удаление. Что‑то неладное» — футболист «Акрона» Дзюба
«Один прекрасный человек нам усложнил игру». Тренер «Пари НН» Шпилевский – о судействе в матче с «Динамо»
Мостовой о результатах ЦСКА весной в РПЛ: «Не придавал бы этому значения, армейцы же не на 8-м месте»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"