Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ему нужно улучшать все аспекты своей игры.
20‑летний футболист в нынешнем сезоне сыграл в 23 матчах за армейцев во всех турнирах, в которых забил шесть мячей и отдал три голевые передачи.
— Прошло 18 туров, 10 из которых я провел на хорошем уровне, а 8 — нет. Поставлю себе оценку «3 из 5».
— Насколько отличаются сборы у Николича и Челестини?
— Два разных подхода. С Фабио сильные нагрузки мы получали три недели, с первого дня сборов мы начали футбольные тренировки. С Марко было по‑другому, утром пробежимся, а вечером футбол. Стандарты мы тренируем каждый день. Если ты тренируешь по 100 раз эти подачи в голову, то, конечно, они и будут проходить.
Челестини — открытый человек. Он может подойти, похвалить или напихать.
— Какое качество ты хочешь прокачать?
— Нужно прокачивать все. Еще нет качества, которое прокачано максимально. Главное — хладнокровие, когда одного можешь обыграть, а со вторым соперником нужно что‑то делать. Хотелось бы убрать агрессивность, — сказал Глебов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Чемпионат России возобновится 27 февраля матчем 19‑го тура между «Зенитом» и калининградской «Балтикой». ЦСКА занимает четвертое место в таблице РПЛ и на 4 очка отстает от лидирующего «Краснодара».
Главный тренер "Балтики" спровоцировал потасовку в концовке матча с ЦСКА.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил ошибку судей в матче 21 тура РПЛ ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА ответил на вопросы эксперта Bobsoccer после матча с ...
«Ювентус» одержал выездную победу над «Удинезе» в матче 29‑го тура чемпионата ...
«Манчестер Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом» в гостевом матче 30‑го тура ...
Мадридский «Реал» одержал победу над «Эльче» в домашнем матче 28‑го тура ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
9 марта.
Арбитр не отметил поведение Талалаева в протоколе, тренеру грозит штраф
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Что очень нужно нынешнему ЦСКА
Такого с ЦСКА не было 25 лет
Сергей Лапочкин про удар Акинфеева: «Грубость, следовало назначить пенальти»