Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области проводит проверку заявления губернатора региона Вячеслава Федорищева о возможной коррупции в российском футболе, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе ведомства.
На прошлой неделе Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». По его словам, всего в схеме могут быть замешаны 10 клубов РПЛ.
— В настоящее время управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области по заявлению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — ответили на запрос «Матч ТВ» в региональном ГУ МВД России.
Главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа заявил, что нападающий ...
Центральный защитник «Спартака» Срджан Бабич приступил к занятиям с мячом на ...
Владимир Кузьмичев, представитель нападающего «Локомотива» Вадима Ракова, ...
Бывший полузащитник «Зенита», ныне селекционер клубной академии Игорь Зазулин в ...
20 февраля свой день рождения празднует вратарь сине-бело-голубых.
Фильм и сериал о петербургском футбольном клубе выйдут весной 2026 года.
Бывший главный тренер «Зенита», экс-голкипер ленинградского «Динамо» Борис ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Полемика о "Зените"
Борис Рапопорт: Лично я вижу основным голкипером «Зенита» Латышонка
Глушенков: Обмен Гонду на Дивеева — в пользу «Зенита»
Альваро Арбелоа: «Винисиус решает исходы матчей и ведет команду за собой. Не знаю, смог бы я вернуться на поле, как он»
Футболист «Спартака» Ву: «Я улучшил многое в игре в обороне благодаря Станковичу. Он отличный тренер и мотиватор»