Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области проводит проверку заявления губернатора региона Вячеслава Федорищева о возможной коррупции в российском футболе, сообщили «Матч ТВ» в пресс‑службе ведомства.
На прошлой неделе Федорищев заявил, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». По его словам, всего в схеме могут быть замешаны 10 клубов РПЛ.
— В настоящее время управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области по заявлению губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — ответили на запрос «Матч ТВ» в региональном ГУ МВД России.
В пресс-службе «Спартака» рассказали Metaratings.ru о причинах непопадания ...
Сегодня, 16 августа, состоится матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
«Зенит» определил 27-летнего Витиньо из «Ботафого» в качестве приоритетной цели ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц поздравил «Зенит» с победой и ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил, почему полузащитник Андрей ...
Вингер «Зенита» Педро прокомментировал выступление нападающего Александра ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что главный судья матча чемпионата ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
"Балтика" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Семак — о победе над московским «Динамо»: «Это лучше, чем создавать по 11 моментов и проигрывать. Создали гораздо меньше, но забили три»
Как "Зенит" продинамил "Динамо"
«Балтика» — «Спартак»: стартовые составы команд на матч 4-го тура РПЛ-2026/2027
«Зенит» отдает приоритет Витиньо, и «Ботафого» соглашается вести переговоры о трансфере правого защитника - Бруно Андраде