Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился мнением о предстоящем матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между петербургской командой и «Рубином».
Встреча пройдет 30 марта на «Газпром Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.
«Перед «Зенитом» стоит цель – выиграть чемпионство на столетие клуба. Сейчас дома команда не должна терять очков. Не думаю, что все новости и слухи про Глушенкова и Семака как-то повлияют на такой большой клуб, как «Зенит», – сказал Погребняк Metaratings.ru.
Ранее СМИ сообщили, что 25-летний Глушенков в резкой форме высказался о способностях 49-летнего Семака после поражения от московского «Спартака» (1:2) в матче 21-го тура РПЛ. Сам Семак опроверг данную информацию, заявив, что 90 процентов написанного в прессе является полной чушью.
За девять туров до конца текущего сезона «Зенит» занимает третье место в турнирной таблице РПЛ. Отставание петербургского клуба от лидирующего «Краснодара» составляет три очка.
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о чемпионских амбициях ЦСКА после ...
ЦСКА предложил €9 млн за Симича и Рогановича, сообщает инсайдер Иван Карпов.
Как утверждают южноамериканские СМИ, «Фламенго» блокирует продажу 20-летнего ...
Агент российского полузащитника «Кайсериспора» Дениса Макарова Алексей Бабырь ...
«Борнмут» объявил о переходе из «Васко да Гама» бразильского нападающего Райана.
Нападающий бразильского «Коринтианса» 24-летний Юри Алберто может перейти в ...
Крайний защитник «Спартака» Илья Самошников покинул сборы красно-белых по ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Самошников покинул сборы «Спартака» из-за депрессии — источник
«Зенит» готов заключить сделку относительно покупки Яна Уоллеса
Агент — о переходе Макарова в «Кайсериспор»: «Тренер клуба был лично заинтересован в Денисе. Трансфер произошел быстро, спонтанно»
Райан, которого хотел подписать «Зенит», стал игроком «Борнмута»
Четвёртый вариант лимита в российском футболе