Французский полузащитник Поль Погба заявил, что игра в России не является его целью.
В 2023 году стало известно, что допинг‑тест Погба дал положительный результат на тестостерон. Позднее была вскрыта проба «Б», которая дала тот же результат. В феврале 2024 года Погба дисквалифицировали на четыре года. В октябре комиссия Спортивного арбитражного суда (CAS) частично удовлетворила апелляцию Погба, сократив отстранение до 18 месяцев и отменив штраф. Француз сможет вернуться на поле в марте 2025 года.
— Я чувствую себя намного лучше. У меня было время для себя. Мое физическое состояние было связано с моим ментальным состоянием. С учетом всего того, что произошло, с этим довольно сложно было справляться. Да, есть предложения, но вы меня знаете. Есть интересные варианты, а есть не очень. Например, ехать в Россию и так далее. Это не моя цель, — цитирует Погба FootMercato.
На данный момент Погба находится в статусе свободного агента.
Как утверждают южноамериканские СМИ со ссылкой на информацию бразильского ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич предположил, что условия контракта, ...
Дмитрий Баринов – официально в ЦСКА: трансфер, который еще вчера казался ...
Защитник «Локомотива» Максим Ненахов в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Нападающий Хуан Боселли отправился на сборы вместе с "Пари НН".
Капитаном «Локомотива» после ухода Дмитрия Баринова может стать полузащитник ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Зделар: "В "Зените" за один день решили, что я больше не нужен"
Источник: Джон Джон переходит в «Зенит»
Баринов подписал контракт с ЦСКА до 2029 года