Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда хорошо зарекомендовала себя в матчах с топ‑командами, поэтому будет играть на победу во встрече 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Во вторник «Оренбург» на выезде уступил московскому «Локомотиву» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:2. 5 октября оренбуржцы на выезде сыграют с «Зенитом» в матче чемпионата страны.
— Еще одно поражение, но вместе с тем концовка матча дала по крайней мере помечтать о победе.
— Не помечтать, у нас такое происходит почти в каждом матче — мы создаем много хороших моментов. Концовка была очень хорошая, можно было еще забивать. К сожалению, мы совершаем очень глупые ошибки, после чего нам забивают. Наши парни заслуживают большего. Что касается Сахархизана, это его работа — забивать голы. Надеюсь, он продолжит это делать.
— 14 матчей без побед, дальше выездной матч с «Зенитом» в чемпионате России.
— Продолжаем выполнять нашу работу, делать все как можно лучше. Да, «Зенит» — суперкоманда, один из самых сильных соперников. Но мы уже показывали, что очень хорошо играем с топ‑командами, поэтому поедем в Санкт‑Петербург играть на победу, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».
Окончен первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором играли ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов заявил, что понимает болельщиков, требующих ...
Полузащитник грозненского футбольного клуба «Ахмат» Галымжан Кенжебек ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в беседе с «РБ Спорт» высказался об ...
Полузащитник Хвича Кварацхелия повторил рекорд «ПСЖ» по результативным ...
Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарев заявил РИА Новости, что ЦСКА в ...
Известный комментатор и журналист Геннадий Орлов заявил, что капитан ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«ПСЖ» в матче с девятью голами победил «Баварию» в первой игре 1/2 финала ЛЧ
Брат Лички — о возможности возглавить ЦСКА: "Мы готовы работать"
Орлов заявил, что судьи помогают «Краснодару» в чемпионской гонке
Конкурентная среда.
ЦСКА: правда и вымыслы