Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда хорошо зарекомендовала себя в матчах с топ‑командами, поэтому будет играть на победу во встрече 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Во вторник «Оренбург» на выезде уступил московскому «Локомотиву» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:2. 5 октября оренбуржцы на выезде сыграют с «Зенитом» в матче чемпионата страны.
— Еще одно поражение, но вместе с тем концовка матча дала по крайней мере помечтать о победе.
— Не помечтать, у нас такое происходит почти в каждом матче — мы создаем много хороших моментов. Концовка была очень хорошая, можно было еще забивать. К сожалению, мы совершаем очень глупые ошибки, после чего нам забивают. Наши парни заслуживают большего. Что касается Сахархизана, это его работа — забивать голы. Надеюсь, он продолжит это делать.
— 14 матчей без побед, дальше выездной матч с «Зенитом» в чемпионате России.
— Продолжаем выполнять нашу работу, делать все как можно лучше. Да, «Зенит» — суперкоманда, один из самых сильных соперников. Но мы уже показывали, что очень хорошо играем с топ‑командами, поэтому поедем в Санкт‑Петербург играть на победу, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что в эпизоде с ...
Голкипер ЦСКА Владислав Тороп высоко оценил успехи своего коллеги по амплуа ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов рассказал, кого считает главным ...
Полузащитник московского «Динамо» Жозуэ Казимир в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор прокомментировал разгромную победу над «Родиной» в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил в эфире «Матч ТВ», что команда должна была ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»
В «Родине» сообщили об интересе к форварду Максименко: «Приходят московские клубы, гранды»
Тренер «Динамо» Шварц — об автоголе «Рубина»: «Случай был на нашей стороне»
"Облякову оставалось просто попасть в «девять» после моего шедеврального ассиста" - Круговой
Защитник ЦСКА Виктор: "Мы сильно прибавили в отборе и в игре в нападении"