Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда хорошо зарекомендовала себя в матчах с топ‑командами, поэтому будет играть на победу во встрече 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Во вторник «Оренбург» на выезде уступил московскому «Локомотиву» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:2. 5 октября оренбуржцы на выезде сыграют с «Зенитом» в матче чемпионата страны.
— Еще одно поражение, но вместе с тем концовка матча дала по крайней мере помечтать о победе.
— Не помечтать, у нас такое происходит почти в каждом матче — мы создаем много хороших моментов. Концовка была очень хорошая, можно было еще забивать. К сожалению, мы совершаем очень глупые ошибки, после чего нам забивают. Наши парни заслуживают большего. Что касается Сахархизана, это его работа — забивать голы. Надеюсь, он продолжит это делать.
— 14 матчей без побед, дальше выездной матч с «Зенитом» в чемпионате России.
— Продолжаем выполнять нашу работу, делать все как можно лучше. Да, «Зенит» — суперкоманда, один из самых сильных соперников. Но мы уже показывали, что очень хорошо играем с топ‑командами, поэтому поедем в Санкт‑Петербург играть на победу, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».
Защитник «Зенита» Роман Вега вызван в сборную Аргентины на предстоящие ...
Российский тренер Магомед Адиев ответил на вопрос о непопадании нападающего ...
Бывший футболист Эдуард Мор высказался о возможном увольнении Михаила ...
Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, депутат Государственной Думы ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в беседе с «РБ Спорт» ...
Вечером 3 ноября стамбульский «Галатасарай» примет «Штутгарт».
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Защитник «Зенита» Вега вызван в сборную Аргентины на ноябрьские матчи
Адиев поддержал Карпина в ситуации с Глушенковым
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Светлана Журова: Футбольная сборная России может быстрее вернуться в официальные соревнования, чем хоккейная