Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда хорошо зарекомендовала себя в матчах с топ‑командами, поэтому будет играть на победу во встрече 11‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против петербургского «Зенита».
Во вторник «Оренбург» на выезде уступил московскому «Локомотиву» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России — 1:2. 5 октября оренбуржцы на выезде сыграют с «Зенитом» в матче чемпионата страны.
— Еще одно поражение, но вместе с тем концовка матча дала по крайней мере помечтать о победе.
— Не помечтать, у нас такое происходит почти в каждом матче — мы создаем много хороших моментов. Концовка была очень хорошая, можно было еще забивать. К сожалению, мы совершаем очень глупые ошибки, после чего нам забивают. Наши парни заслуживают большего. Что касается Сахархизана, это его работа — забивать голы. Надеюсь, он продолжит это делать.
— 14 матчей без побед, дальше выездной матч с «Зенитом» в чемпионате России.
— Продолжаем выполнять нашу работу, делать все как можно лучше. Да, «Зенит» — суперкоманда, один из самых сильных соперников. Но мы уже показывали, что очень хорошо играем с топ‑командами, поэтому поедем в Санкт‑Петербург играть на победу, — сказал Деограсия в эфире «Матч ТВ».
«Спартак» и «Локомотив» могут произвести обмен игроками.
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Кирьяков заявил «Матч ТВ», что на ...
Петербургский "Зенит" ведет переговоры о продлении контракта с футболистом ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов рассказал, что клуб будет ...
Полузащитник сборной России Наиль Умяров рассказал в эфире «Матч ТВ», что хорошо ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сделал татуировку Кубка ...
Российский тренер Ролан Гусев высказался о своем будущем.
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Седьмой контракт капитана ЦСКА
«Васко да Гама» продлит аренду Роберта Ренана из «Зенита» — журналист Азеведо
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Хомуха считает, что Тороп будет основным вратарем ЦСКА в следующем сезоне