Победа над «Зенитом» может стать для «Акрона» переломной с психологической точки зрения в матчах против топ‑клубов, заявил «Матч ТВ» Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба стал автором победного гола на 40‑й минуте.
— Я думаю, что сегодняшняя победа «Акрона» — очередное доказательство того, что если ты делаешь всё правильно, честно и по справедливости, то тебя обязательно Бог за это вознаградит. Поэтому безумно счастлив за Артема, безумно счастлив за команду, счастлив за себя. В том числе не зря мы летом провели такую колоссальную работу. Немало было нервов потрачено и летом, да и сейчас в каждом матче тратится огромное количество нервных клеток. Наверное, сегодня их было потрачено на все ближайшие три месяца вперед.
Но всё не зря, это точно. Очень хочется надеяться на то, что эта победа также добавит уверенности «Акрону» именно в матчах с грандами, лидерами. Потому что все прекрасно знают, что с командами из нижней части таблицы было всё неплохо, а вот с топ‑клубами, которые вверху располагались, до сегодняшнего дня не получалось. Поэтому здорово, что сейчас получилось. Уверен, это должна быть какая‑то переломная победа в плане характера, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский эмоционально обратился к игрокам ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик высказался об ответном матче между ...
«Брентфорд» в субботу принимает «Эвертон», и нападающий «пчёл» Игор Тьяго по ходу ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» раскритиковал ...
Завершился матч 31-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Барселона» и ...
Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Викинг» дома разгромил «Буде-Глимт» в матче 4-го тура чемпионата Норвегии — 5:0.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Источник: «Спартак», ЦСКА и «Зенит» интересуются форвардом «Локомотива» Воробьевым
Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о матче против «Балтики»: «То, что творил главный судья, — это хамство»
Хайкин пропустил 5 мячей в первом матче после получения норвежского гражданства
"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA