Победа над «Зенитом» должна стать переломной в плане психологии, считает представитель Дзюбы

  • Эта статья в архиве

Победа над «Зенитом» может стать для «Акрона» переломной с психологической точки зрения в матчах против топ‑клубов, заявил «Матч ТВ» Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.


Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба стал автором победного гола на 40‑й минуте.

— Я думаю, что сегодняшняя победа «Акрона» — очередное доказательство того, что если ты делаешь всё правильно, честно и по справедливости, то тебя обязательно Бог за это вознаградит. Поэтому безумно счастлив за Артема, безумно счастлив за команду, счастлив за себя. В том числе не зря мы летом провели такую колоссальную работу. Немало было нервов потрачено и летом, да и сейчас в каждом матче тратится огромное количество нервных клеток. Наверное, сегодня их было потрачено на все ближайшие три месяца вперед.

Но всё не зря, это точно. Очень хочется надеяться на то, что эта победа также добавит уверенности «Акрону» именно в матчах с грандами, лидерами. Потому что все прекрасно знают, что с командами из нижней части таблицы было всё неплохо, а вот с топ‑клубами, которые вверху располагались, до сегодняшнего дня не получалось. Поэтому здорово, что сейчас получилось. Уверен, это должна быть какая‑то переломная победа в плане характера, — сказал Гольдман «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
843 7
Футбольные новости
191 0

Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»

Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...

174 2

Артига раскритиковал качество поля на стадионе «Рубина»: «Состояние газона было таким, как будто это каток»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...

439 2

Игдисамов обратился к игрокам ЦСКА после победы над «Родиной»: «Молодцы, хорошая работа. Но только первый тайм»

Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...

293 4

«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года

Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.

130 0

Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»

Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...

2341 135

Московское «Динамо» обыграло «Рубин» и возглавило турнирную таблицу РПЛ

Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...

679 5

«Манчестер Сити» в большинстве разгромил «Ливерпуль» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
46.7%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
26.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
26.7%
Популярное
9320 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3192 166

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3132 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3487 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают