Победа над «Зенитом» может стать для «Акрона» переломной с психологической точки зрения в матчах против топ‑клубов, заявил «Матч ТВ» Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба стал автором победного гола на 40‑й минуте.
— Я думаю, что сегодняшняя победа «Акрона» — очередное доказательство того, что если ты делаешь всё правильно, честно и по справедливости, то тебя обязательно Бог за это вознаградит. Поэтому безумно счастлив за Артема, безумно счастлив за команду, счастлив за себя. В том числе не зря мы летом провели такую колоссальную работу. Немало было нервов потрачено и летом, да и сейчас в каждом матче тратится огромное количество нервных клеток. Наверное, сегодня их было потрачено на все ближайшие три месяца вперед.
Но всё не зря, это точно. Очень хочется надеяться на то, что эта победа также добавит уверенности «Акрону» именно в матчах с грандами, лидерами. Потому что все прекрасно знают, что с командами из нижней части таблицы было всё неплохо, а вот с топ‑клубами, которые вверху располагались, до сегодняшнего дня не получалось. Поэтому здорово, что сейчас получилось. Уверен, это должна быть какая‑то переломная победа в плане характера, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Бывший нападающий футбольного клуба «Памир» из Душанбе Валерий Турсунов ...
Уже на седьмой минуте счет открыл Максим Глушенков.
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о ничьей в матче второго тура ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии забавного ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что «Спартак» будет бороться с ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак перед матчем второго тура ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
«Зачем выпускать, если он не забивает?». Масалитин предложил ЦСКА играть без нападающих
"Оренбург" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" забил быстрый гол в матче с "Оренбургом"
Масалитин раскритиковал игру ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»
Трансфер Жуана в ЦСКА близок к срыву - источник