Победа над «Зенитом» может стать для «Акрона» переломной с психологической точки зрения в матчах против топ‑клубов, заявил «Матч ТВ» Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба стал автором победного гола на 40‑й минуте.
— Я думаю, что сегодняшняя победа «Акрона» — очередное доказательство того, что если ты делаешь всё правильно, честно и по справедливости, то тебя обязательно Бог за это вознаградит. Поэтому безумно счастлив за Артема, безумно счастлив за команду, счастлив за себя. В том числе не зря мы летом провели такую колоссальную работу. Немало было нервов потрачено и летом, да и сейчас в каждом матче тратится огромное количество нервных клеток. Наверное, сегодня их было потрачено на все ближайшие три месяца вперед.
Но всё не зря, это точно. Очень хочется надеяться на то, что эта победа также добавит уверенности «Акрону» именно в матчах с грандами, лидерами. Потому что все прекрасно знают, что с командами из нижней части таблицы было всё неплохо, а вот с топ‑клубами, которые вверху располагались, до сегодняшнего дня не получалось. Поэтому здорово, что сейчас получилось. Уверен, это должна быть какая‑то переломная победа в плане характера, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике рассказал, как следил за процессом жеребьевки ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко высказался о старте «Зенита» в ...
Петербургский «Зенит» на выезде обыграл екатеринбургский «Урал» в матче 21‑го ...
На данный момент четко прослеживаются три фаворита в борьбе за чемпионство ...
Тренер самарской академии футбола Руслан Немировский побил рекорд России и мира ...
Известный отечественный тренер Юрий Сёмин отметил игру защитника ПФК ЦСКА ...
Вратарь «Родины» Сергей Волков выразил уверенность, что московский клуб вышел бы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Черевченко: ЦСКА и «Динамо» будут участвовать в чемпионской гонке
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
"Сложно поверить в эту цифру" - Обляков о 300 матчах в составе ЦСКА
Тренер «ПСЖ» Энрике катался на велосипеде по Парижу вместо просмотра жеребьевки ЛЧ
Тренер самарской академии футбола Руслан Немировский побил рекорд России и мира по чеканке мяча - источник