Победа над «Зенитом» может стать для «Акрона» переломной с психологической точки зрения в матчах против топ‑клубов, заявил «Матч ТВ» Леонид Гольдман, представляющий интересы нападающего «Акрона» Артема Дзюбы.
Встреча прошла в субботу в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Дзюба стал автором победного гола на 40‑й минуте.
— Я думаю, что сегодняшняя победа «Акрона» — очередное доказательство того, что если ты делаешь всё правильно, честно и по справедливости, то тебя обязательно Бог за это вознаградит. Поэтому безумно счастлив за Артема, безумно счастлив за команду, счастлив за себя. В том числе не зря мы летом провели такую колоссальную работу. Немало было нервов потрачено и летом, да и сейчас в каждом матче тратится огромное количество нервных клеток. Наверное, сегодня их было потрачено на все ближайшие три месяца вперед.
Но всё не зря, это точно. Очень хочется надеяться на то, что эта победа также добавит уверенности «Акрону» именно в матчах с грандами, лидерами. Потому что все прекрасно знают, что с командами из нижней части таблицы было всё неплохо, а вот с топ‑клубами, которые вверху располагались, до сегодняшнего дня не получалось. Поэтому здорово, что сейчас получилось. Уверен, это должна быть какая‑то переломная победа в плане характера, — сказал Гольдман «Матч ТВ».
Полузащитник сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев прокомментировал вылет ...
Актуально о трансферах "Зенита".
Стали известны все участники 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, который ...
Сборная Австрии сыграла вничью с командой Алжира в матче третьего тура чемпионата ...
Сборная Аргентины победила Иорданию в матче 3-го тура группового турнира ЧМ-2026 — ...
Сборная Португалии сыграет с командой Хорватии в матче 1/16 финала чемпионата ...
Завершился матч 3-го тура группы К чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Определились все пары 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года
Аббос Файзуллаев: Узбекистан не показал свой максимум на чемпионате мира
Тюкавин не против перехода в "Зенит", но "Динамо" занимает жёсткую позицию
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Источник: Сперцян переходит в Аль-Ахли за €20 млн до 2029 года