Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?
— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.
— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.
— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.
К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Монако» Александр Головин признался, что мечтает создать ...
Воспитанник ПФК ЦСКА, а ныне полузащитник французского «Монако» Александр ...
Экс–игрок «Динамо» и «Ростова» Виталий Дьяков предположил, почему отличалась ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич высказался о весеннем календаре ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов прокомментировал первый матч ...
Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что предстоящий матч 26-го тура ...
Главный тренер московского ЦСКА Марко Николич высказался о возможности ...
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов" - 1:1.
Итог матча 3:2 в пользу "Спартака".
Репортаж с кубкового матча "Динамо" – ЦСКА.
В Санкт-Петербурге завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Зенитом" и "Химками". ...
В ближайшую субботу состоится главное дерби России.
Дьяков: с таким отношением, как против «Химок», «Зениту» нечего будет ловить с «Динамо»
Марко Николич высказался о графике ЦСКА весной
Головин: "Зенит" обращался. Но я не хочу
Тимощук : победа в Кубке УЕФА важнее, чем Суперкубок против «МЮ»
Александр Головин назвал единственный клуб в России, в который никогда не перейдёт