Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?
— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.
— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.
— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.
К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп рассказал, что несмотря на три гола воронежского ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что нападающий ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сообщил, что ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч четвертого ...
Бывший футболист московского «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Бывший защитник «Динамо» Денис Колодин высказался о матче 4-го тура Российской ...
Английская «Астон Вилла» отправила запрос о трансфере голкипера «Пармы» и ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
ЦСКА – "Факел". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» поставил на паузу переговоры по Коррейе, клуб не рассматривает Пиняева
ЦСКА победил «Факел» в матче 4-го тура РПЛ-2026/2027
В агентстве Икарди ответили на вопрос о возможном переезде футболиста в Россию