Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?
— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.
— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.
— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.
К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершилась 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года.
Бывший главный тренер мадридского «Реала» Альваро Арбелоа возглавил лондонский ...
Завершился матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер «ПСЖ» Люка Шевалье, являющийся конкурентом российского вратаря Матвея ...
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему сборная ...
Российский тренер Игорь Шалимов в эфире «Матч ТВ» считает, что капитан сборной ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с «РБ Спорт» ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Сборная Швейцарии в серии пенальти обыграла Колумбию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026
Игрок Египта Зико: «Сделали, что могли, но судья был за них. Поздравляю Аргентину с победой на ЧМ»
Аргентина одержала волевую победу над Египтом, отыгравшись с 0:2
Расписание матчей 1/4 финала ЧМ по футболу 2026
ФИФА обсудит снятие бана с российских команд на фоне решения МОК