Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?
— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.
— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.
— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.
К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Как сообщает бразильский журналист Фабрисио Лопес, бразильский вингер «Зенита» ...
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
Луис Энрике с большой долей вероятности возвращается в Бразилию - источник
Тренер ЦСКА Игдисамов: «С учетом травмы Мойзеса нам нужен левый защитник. Думаю, будем обсуждать»
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
Трансферы "Зенита": Карпукас не последний, Тюкавин на горизонте
"Костяк команды за полтора месяца был расформирован" - тренер "Локомотива"