«Пьянич всегда готов подбодрить или напихать кому надо» - Рядно

Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.


— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?

— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.

— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.

— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.

К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.

В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.

«Пьянич всегда готов подбодрить или напихать кому надо» - Рядно
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
3.7 / 3
1682 10
Футбольные новости
443 17

АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

453 7

Повторит ли ЦСКА недавний успех в Самаре? Прогноз на матч РПЛ против "Крыльев Советов"

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...

391 2

«Шахтёр» сыграл вничью с «АЗ Алкмар» и вышел в полуфинал Лиги конференций

Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...

600 4

Агент полузащитника «Сочи» Кравцова — о возможной драке игрока с тренером вратарей: «Звучит очень страшно»

Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...

588 2

СМИ: Член КДК РФС украл ₽137 млн на ковид-тестах

Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...

387 8

В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд

Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...

1633 14

Агент: «Конечно, Вагнер заинтересован работать тренером в ЦСКА»

Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.7%
"Зенит"
33.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.1%
ЦСКА
9.2%
"Спартак"
3.8%
Популярное
11523 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

8805 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15169 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

19885 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают