Защитник московского ЦСКА Михаил Рядно, выступающий на правах аренды за «Родину», в разговоре с Legalbet высказался об игре хавбека армейцев Миралема Пьянича.
— На зимних сборах ЦСКА ты тренировался и играл с Миралемом Пьяничем. Какие эмоции от того, что делил поле с таким футболистом мирового уровня?
— Когда я вышел на первую тренировку, даже поверить не мог, что нахожусь на одном поле с Миралемом. В детстве не мог представить себе такого. А сейчас появился такой шанс. Очень здорово играть и тренироваться с футболистом такого уровня в одной команде. По нему сразу видно, что он очень высококачественный футболист и большой профессионал.
— По Пьяничу всё ещё видно, что он топ-футболист? Многие скептически отнеслись к его приезду в ЦСКА.
— Конечно, видно. Мастерство так просто не растеряется. Миралем полностью отдавался на тренировках. Он всегда готов подбодрить или напихать кому надо. Он всегда выступает в роли лидера как на матчах, так и на тренировках. Он правильно относится ко всему.
К сожалению, я ещё не так хорошо выучил иностранный язык. Поэтому особо с ним не общались. А так, было бы интересно расспросить Миралема о его жизни, благодаря чему он смог добиться таких результатов. Может быть, какие-нибудь советы бы дал. Всё-таки до сборов я Пьянича только по телевизору видел, — сказал Рядно корреспонденту Legalbet.
В нынешнем сезоне Пьянич провёл 14 матчей в составе армейцев во всех турнирах и отдал две результативные передачи. Контракт боснийца с московским клубом рассчитан до лета 2025 года и может быть продлён ещё на один сезон.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Матч 29-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Сочи», который запланирован на 10 мая, может ...
«Родина» обыграла «Челябинск» (2:0) в матче 33-го тура Лиги Pari сезона-2025/2026.
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев рассказал «Матч ТВ», что хотел бы ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в честь своего 56‑летия пригласил футболистов ...
Российская Премьер-Лига (РПЛ) в своих соцсетях опубликовала список ...
Мадридский «Реал» начал переговоры с Жозе Моуринью о возвращении португальца в ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев рассказал «РБ Спорт», ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Ленини: «Краснодар» никого не боится — ни «Зенит», ни «Спартак»
ЦСКА: итоги сезона и что дальше
«Родина» впервые в истории клуба вышла в РПЛ
Глушаков: «В ЦСКА нет баланса между футболистам. Баринов не в своей тарелке, растворяется Кисляк»
Источник: РПЛ может перенести матч между «Зенитом» и «Сочи» на понедельник