Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что форвард «бело‑голубых» Эль‑Мехди Маухуб сам попросил о трансфере из‑за желания получать больше игрового времени.
Ранее источник «Матч ТВ», близкий к Маухубу, заявил, что марокканский футболист попросил «Динамо» отпустить его, чтобы получать больше игровой практики. Контракт игрока с «бело‑голубыми» рассчитан до 30 июня 2029 года.
— Давайте вспомним, как он приходил в 2024 году. Он пришел для конкуренции, молодой игрок. В следующем году травму получил Костя, поэтому мы взяли Сергеева. Сейчас у нас на этой позиции перебор футболистов. И сторона игрока это понимает, мы инициативу в этом случае не проявляли. Он был не готов, хотел больше игрового времени. Мы это понимаем. Нарушение режима? Это внутренний вопрос. Но это не причина, — передает слова Пивоварова корреспондент «Матч ТВ».
В сезоне‑2025/26 Маухуб провёл в составе «Динамо» 21 матч во всех турнирах, забил три мяча и отдал четыре результативные передачи.
Тольяттинский «Акрон» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 12-го тура Альфа-Банк ...
О проблемах нападающих ЦСКА размышляет МЯЧ RU.
Трансфер 21-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка в турецкую Суперлигу может ...
Сегодня, 24 октября, состоится матч 12-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился ожиданиями от матча 12-го тура Альфа-Банк ...
Российский футболист Алексей Батраков принял правильное решение, перейдя в ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Источник: Кисляка хотят купить два турецких клуба и один итальянский
О Шуманском и остальных форвардах ЦСКА - мнение
В Турции объяснили, почему Кисляк будет стоить дороже, чем Батраков
Гришин высказался о дерби ЦСКА — «Спартак»
Какой секрет приготовил Хуан Карседо для ЦСКА?