Руководство московского футбольного клуба "Динамо" примет решение о возможных приобретениях в зимнее трансферное окно ближе к концу года, заявил РИА Новости генеральный директор "бело-голубых" Павел Пивоваров.
В настоящее время восстановление от травм продолжают вратарь Андрей Лунев, защитники Милан Майсторович и Бахтиер Зайнутдинов, полузащитники Луис Чавес, Антон Миранчук и Денис Макаров, а также нападающий Артур Гомес.
"В настоящее время в команде большое количество футболистов, в том числе прогрессируют молодые. По зимнему трансферному окну мы будем принимать решение ближе к концу первой части сезона, учитывая количество наших потерь. Напомню, что мы зимой ожидаем возвращения Луиса Чавеса, Артура Гомеса, должен вернуться Денис Макаров. Большая группа футболистов, которые сейчас травмированы, в том числе на длительной период, и еще не принимали участия в тренировочном процессе с новым тренерским штабом, вернутся. Это будет явное усиление! Мы рассчитываем усилиться теми футболистами, которые сейчас восстанавливаются", - сказал Пивоваров.
"Решение (по возможному усилению) будет приниматься, исходя из перформанса текущего состава команды и потерь, которых, надеюсь, не будет", - добавил он.
"Динамо" после 12 туров занимает восьмое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 16 очков. Отставание от идущего первым ЦСКА составляет 11 очков. В 13-м туре "Динамо" 26 октября на выезде встретится с петербургским "Зенитом". Соперник "бело-голубых" после 12 игр располагается на четвертой строчке в турнирной таблице.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал, как он относится к критике в ...
«Астон Вилла» объявила о переходе из «Фрайбурга» полузащитника Жоана Манзамби.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, этим летом два ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак отреагировал на слухи об интересе клуба к ...
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев и главный тренер команды Сергей Семак высказались о ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что работа клуба на трансферном ...
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, кто из футболистов не сыграет ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
Александр Соболев: надеюсь, я немножко вернул свой должок Семаку
"Все футболисты готовы сыграть с "Зенитом" - тренер "Спартака" Карседо
Зобнин: "ЦСКА и "Зенит" для "Спартака" одинаково принципиальные соперники"
Командный конкурс прогнозов на Bobsoccer.ru. РПЛ, сезон 2026/2027
«Ньюкасл» может перехватить у «Зенита» трансфер Данило из «Ботафого» — источник