Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев высказал мнение о чемпионской гонке в РПЛ после 19 туров из 30.
— Первый тур после паузы поменял расклады в борьбе за чемпионство?
— Если честно, то ни «Спартак», ни «Зенит» не убедили игрой. У «Спартака» с другими соперниками не получится добывать победы в таком же темпе, какой был против «Оренбурга». Против «Рубина» в воскресенье будет намного тяжелее.
Что касается «Зенита», то в первом тайме с ЦСКА они хоть и создали несколько моментов, но я ожидал, что дома будут доминировать, а получилось наоборот. Так пока одного фаворита в борьбе за чемпионство выделить не могу.
— После матча «Зенит» — ЦСКА больше говорили не о самой игре, а об Александре Соболеве, который запомнился двумя «нырками» в штрафной за 15 минут на поле.
— Соболев вышел на совсем небольшое количество времени. Что-то пытался сделать, обострял. «Нырки»? Он падал, потому что чувствовал, что есть касание. А трактовки ведь сейчас какие: один судья скажет, что достаточное касание, а другой — нет. У Соболева было видно желание показать себя. Пока не будем торопиться с выводами, — сказал Писарев в беседе с корреспондентом Sport24.
«Краснодар» одержал шестую домашнюю победу подряд над ЦСКА во всех турнирах, ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обратился к ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В матче с ЦСКА Кордоба сделал дубль.
Завершился матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В эти минуты проходит матч 14-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги ...
Завершился матч 11-го тура турецкой Суперлиги сезона-2026/2027, в котором встречались ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Кордоба признан лучшим игроком матча "Краснодар" - ЦСКА
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
Губерниев об отставке Галактионова: теперь только Черчесов способен помочь