Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев высказал мнение о чемпионской гонке в РПЛ после 19 туров из 30.
— Первый тур после паузы поменял расклады в борьбе за чемпионство?
— Если честно, то ни «Спартак», ни «Зенит» не убедили игрой. У «Спартака» с другими соперниками не получится добывать победы в таком же темпе, какой был против «Оренбурга». Против «Рубина» в воскресенье будет намного тяжелее.
Что касается «Зенита», то в первом тайме с ЦСКА они хоть и создали несколько моментов, но я ожидал, что дома будут доминировать, а получилось наоборот. Так пока одного фаворита в борьбе за чемпионство выделить не могу.
— После матча «Зенит» — ЦСКА больше говорили не о самой игре, а об Александре Соболеве, который запомнился двумя «нырками» в штрафной за 15 минут на поле.
— Соболев вышел на совсем небольшое количество времени. Что-то пытался сделать, обострял. «Нырки»? Он падал, потому что чувствовал, что есть касание. А трактовки ведь сейчас какие: один судья скажет, что достаточное касание, а другой — нет. У Соболева было видно желание показать себя. Пока не будем торопиться с выводами, — сказал Писарев в беседе с корреспондентом Sport24.
Известный российский экс-футболист Роман Павлюченко оценил игру форварда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на Суперфинал Кубка России, в ...
Назначены арбитры и инспекторы на ответные игры VK Видео переходных матчей за право ...
Пресс-служба «Манчестер Сити» объявила, что одна из трибун на домашнем стадионе ...
За участие в суперфинале FONBET Кубка России сумма призовых выплат составляет 37 800 000 ...
Бывший нападающий «Динамо» Руслан Пименов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал ...
Генеральный директор "Манчестер Сити" Ферран Сорриано заявил, что работа Хосепа ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
СМИ: а что, если ЦСКА оставит главным Игдисамова? За и против ставки на молодого тренера
Первые трансферные новости "Зенита": нападающий и центральный защитник
Роман Павлюченко: Угальде забивной — просто забивает нечасто
Мостовой: После ухода Гусева и прихода Шварца в «Динамо» ничего не изменится
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова