Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев высказал мнение о чемпионской гонке в РПЛ после 19 туров из 30.
— Первый тур после паузы поменял расклады в борьбе за чемпионство?
— Если честно, то ни «Спартак», ни «Зенит» не убедили игрой. У «Спартака» с другими соперниками не получится добывать победы в таком же темпе, какой был против «Оренбурга». Против «Рубина» в воскресенье будет намного тяжелее.
Что касается «Зенита», то в первом тайме с ЦСКА они хоть и создали несколько моментов, но я ожидал, что дома будут доминировать, а получилось наоборот. Так пока одного фаворита в борьбе за чемпионство выделить не могу.
— После матча «Зенит» — ЦСКА больше говорили не о самой игре, а об Александре Соболеве, который запомнился двумя «нырками» в штрафной за 15 минут на поле.
— Соболев вышел на совсем небольшое количество времени. Что-то пытался сделать, обострял. «Нырки»? Он падал, потому что чувствовал, что есть касание. А трактовки ведь сейчас какие: один судья скажет, что достаточное касание, а другой — нет. У Соболева было видно желание показать себя. Пока не будем торопиться с выводами, — сказал Писарев в беседе с корреспондентом Sport24.
Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» ...
Аргентинский нападающий московского ЦСКА Лусиано близок к переходу в ...
Как сообщает журналист Sky Патрик Бергер в социальной сети Х, 25-ленинй немецкий ...
Представитель полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев ...
Возглавивший в межсезонье московское "Динамо" немецкий тренер Сандро Шварц за ...
Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» и бывший капитан команды ...
Известный российский тренер Дмитрий Кириченко в разговоре с «РБ Спорт» поделился ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Представитель Баринова: «У него было желание перейти в АЕК. В ЦСКА думали, что будет диалог, но на первом предложении всё закончилось»
Переговоры по переходу Лусиано из ЦСКА в "Тигрес" близки к завершению - источник
«Спартак» предложил «Бетису» 12 миллионов евро за Деоссу
Источник: ЦСКА близок к трансферу нападающего Банзы
Тихонов — об ошибке футболиста «Спартака» Ву: «Было мокрое поле, хотел сделать аккуратный пас, но не попал в мяч»