Помощник главного тренера сборной России Николай Писарев высказал мнение о чемпионской гонке в РПЛ после 19 туров из 30.
— Первый тур после паузы поменял расклады в борьбе за чемпионство?
— Если честно, то ни «Спартак», ни «Зенит» не убедили игрой. У «Спартака» с другими соперниками не получится добывать победы в таком же темпе, какой был против «Оренбурга». Против «Рубина» в воскресенье будет намного тяжелее.
Что касается «Зенита», то в первом тайме с ЦСКА они хоть и создали несколько моментов, но я ожидал, что дома будут доминировать, а получилось наоборот. Так пока одного фаворита в борьбе за чемпионство выделить не могу.
— После матча «Зенит» — ЦСКА больше говорили не о самой игре, а об Александре Соболеве, который запомнился двумя «нырками» в штрафной за 15 минут на поле.
— Соболев вышел на совсем небольшое количество времени. Что-то пытался сделать, обострял. «Нырки»? Он падал, потому что чувствовал, что есть касание. А трактовки ведь сейчас какие: один судья скажет, что достаточное касание, а другой — нет. У Соболева было видно желание показать себя. Пока не будем торопиться с выводами, — сказал Писарев в беседе с корреспондентом Sport24.
Обладатель «Золотого мяча», бывший полузащитник «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино выразил ...
По информации СМИ, переговоры между ЦСКА и аргентинским «Расингом» по 26-летнему ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о ...
Московское «Динамо» на выезде было сильнее воронежского «Факела» в матче 1‑го ...
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о перспективах ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо не стал говорить о возможном участии ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Зенит" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
«Спартак» разгромил «Оренбург» в матче группового этапа Кубка России, у Угальде — дубль
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Канчельскис: Тюкавин закис в РПЛ, переход в европейский клуб его взбодрит
ОМОН избивал фанатов «Спартака» в перерыве матча Кубка России, сообщили в соцсетях