Тренер сборной России по футболу Николай Писарев считает, что «Пари НН» и воронежский «Факел» сохранят места в РПЛ по итогам FONBET переходных матчей.
В первом стыковом матче «Пари НН» в среду разгромил на выезде московскую «Родину» со счетом 3:0, «Факел» в Красноярске обыграл «Енисей» — 1:0.
— И «Факел», и «Пари НН» сейчас больше нужны РПЛ в этой конкурентной борьбе. Мне кажется, «Родина» и «Енисей» — сырые команды, не думаю, что они готовы к РПЛ, они и сами наверняка это понимают.
«Пари НН» играл прагматично, как и в последних матчах. Забив один мяч, весь первый тайм провели в обороне. Мне кажется, интрига в «стыках» умерла, — сказал Писарев в эфире программы «Все на Матч» на телеканале «Матч ТВ».
Главный тренер московского ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Краснодар» продемонстрировал прекрасную игру в матче с ЦСКА и заслуженно ...
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья ...
Полузащитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал поражение команды в матче ...
Форвард «Краснодара» Дмитрий Воробьёв высказался о втором голе «быков» в ворота ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев высказался о победе над ЦСКА (4:2) в матче ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что владелец команды Сергей ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Карасев — красавчик». Гасилин считает, что судья правильно засчитал второй гол в ворота ЦСКА в матче против «Краснодара»
«Если бы отменили, забили бы ещё». Воробьёв — о втором голе «Краснодара» в ворота ЦСКА
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Игдисамов заявил, что второй пропущенный мяч перевернул ход игры с «Краснодаром»
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА