Генеральный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов после матча 25-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1) рассказал о том, как проходят переговоры со «Спартаком» по поводу Антона Зиньковского.
«Идут ли сейчас какие-то переговоры со «Спартаком» по Зиньковскому? Со «Спартаком» пока что мы высказали своё пожелание, но на этом всё. Мы дождёмся окончания сезона и дальше будем разговаривать. Может, Антон сам не захочет. Он же говорил, что хочет в «Спартаке» остаться. Я понимаю его желание. Всё может пойти по-разному», — заявил Пименов Metaratings.ru.
29-летний Зиньковский арендован самарскими «Крыльями Советов» до конца сезона. Права на трансфер игрока принадлежат «Спартаку». В текущем сезоне Зиньковский сыграл 20 матчей во всех турнирах за два клуба и отдал три результативные передачи.
Бывший футболист ЦСКА и экс-спортивный директор «Зенита» Игорь Корнеев в ...
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» ...
Сыграл ли Суфьян Эль-Каруани свой последний матч за «Утрехт»?
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин призвал армейцев подписать форварда ...
Бразильский футбольный клуб "Крузейро" ведет переговоры с петербургским ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что к полузащитнику ...
Есть сомнения, что Матвей Сафонов будет восстанавливаться дольше трех недель, ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
Игорь Корнеев: ЦСКА хочет обменять Дивеева на Гонду из «Зенита»? Полный бред
Летом Эль-Каруани интересовался «Спартак», а сейчас за игроком охотятся ведущие клубы европейских лиг
Пономарёв: «Лусиано не нужен ЦСКА ни за деньги, ни за Дивеева»
Дивеев - Лусиано. Обмен, который выгоден «Зениту»
"Зенит" просит €40 млн за Жерсона - источник