Генеральный директор «Крыльев Советов» Руслан Пименов после матча 25-го тура РПЛ с ЦСКА (1:1) рассказал о том, как проходят переговоры со «Спартаком» по поводу Антона Зиньковского.
«Идут ли сейчас какие-то переговоры со «Спартаком» по Зиньковскому? Со «Спартаком» пока что мы высказали своё пожелание, но на этом всё. Мы дождёмся окончания сезона и дальше будем разговаривать. Может, Антон сам не захочет. Он же говорил, что хочет в «Спартаке» остаться. Я понимаю его желание. Всё может пойти по-разному», — заявил Пименов Metaratings.ru.
29-летний Зиньковский арендован самарскими «Крыльями Советов» до конца сезона. Права на трансфер игрока принадлежат «Спартаку». В текущем сезоне Зиньковский сыграл 20 матчей во всех турнирах за два клуба и отдал три результативные передачи.
Бывший футболист «Локомотива» Игорь Портнягин предположил, что капитан ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов разобрал матч ...
Руководитель компании ProSports Management Герман Ткаченко в шоу «Это футбол, брат!» ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов назвал ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой подвёл итоги футбольного года для армейцев.
Об этом Данил Круговой рассказал в своём телеграм-канале.
Как стало известно «Советскому спорту», в Саудовской Аравии проявляют интерес к ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Я понял Левникова в игре «Краснодар» - ЦСКА. И делал бы так же». И. Федотов - об игре «Краснодар» - ЦСКА
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
Ловчев: «Не вижу никакой сказки, по которой «Спартак» выйдет после зимы и начнет всех обыгрывать»
Как ЦСКА проведет эту зиму