Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о турнирном положении самарцев и заявил, что пока не полностью доволен результатами команды.
«Остаюсь при мнении, что наша борьба за выживание в РПЛ только началась — турнирная задача еще абсолютно не решена. Следующая игра у нас с «Оренбургом» — прямой конкурент, можно сказать. Не считаю, что вылет не грозит команде и что мы полностью перестроились — каждый матч тяжело дается, в концовке не реализовываем моменты, упускаем победу. До конца пока не довольны, хотелось бы выигрывать, когда столько моментов создаешь и есть возможность», — заявил Пименов.
На данный момент «Крылья Советов» занимают 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 27 очков в 25 матчах. Команда Игоря Осинькина одержала семь побед, шесть раз сыграла вничью и потерпела 12 поражений.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов сравнил опорников Дмитрия Баринова, недавно ...
Защитник московского ЦСКА Кирилл Данилов высказался о том, как ему играется в ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Шестой год подряд «СЭ» составляет рейтинг самых влиятельных людей российского ...
Бывший защитник «Локомотива» Мацей Рыбус высказался о выступлениях команды в ...
Португальский футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ ...
«Црвена Звезда» одержала победу над «Партизаном» в домашнем матче 24‑го тура ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Боец и мужик с характером!» Данилов сравнил Баринова с Вернблумом
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Каманцев инициировал проверку Безбородова и осуществлял связь РФС с МВД по «делу «Торпедо». Инсайд рейтинга «СЭ»
Спивак: в случае проигранного чемпионства кресло под Семаком в «Зените» может зашататься
ЦСКА забирает у «Ростова» двух игроков юношеской сборной России - источник