Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о турнирном положении самарцев и заявил, что пока не полностью доволен результатами команды.
«Остаюсь при мнении, что наша борьба за выживание в РПЛ только началась — турнирная задача еще абсолютно не решена. Следующая игра у нас с «Оренбургом» — прямой конкурент, можно сказать. Не считаю, что вылет не грозит команде и что мы полностью перестроились — каждый матч тяжело дается, в концовке не реализовываем моменты, упускаем победу. До конца пока не довольны, хотелось бы выигрывать, когда столько моментов создаешь и есть возможность», — заявил Пименов.
На данный момент «Крылья Советов» занимают 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 27 очков в 25 матчах. Команда Игоря Осинькина одержала семь побед, шесть раз сыграла вничью и потерпела 12 поражений.
Информация, что Артем Дзюба планирует завершить профессиональную карьеру по ...
Почему Солари прибавил во второй части сезона - мнение Сергея Шавло.
Международная федерация футбола (ФИФА) оштрафует сборную Ирана минимум на 320 ...
Оттепель в юношеском футболе
Бывший вице-президент РФС Александр Тукманов объяснил, почему сборная России не ...
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил недовольство работой ...
Планы ЦСКА на ближайшую неделю.
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Семак: если кто-то хочет, чтобы мы играли как «Барселона», состав должен соответствовать
ЦСКА отправится в Краснодар напрямую из Калининграда
ФИФА оштрафует сборную Ирана минимум на $320 тысяч за отказ играть на ЧМ‑2026
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Нападающий ЦСКА Лусиано подтвердил, что извинился перед Осипенко