Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Руслан Пименов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о турнирном положении самарцев и заявил, что пока не полностью доволен результатами команды.
«Остаюсь при мнении, что наша борьба за выживание в РПЛ только началась — турнирная задача еще абсолютно не решена. Следующая игра у нас с «Оренбургом» — прямой конкурент, можно сказать. Не считаю, что вылет не грозит команде и что мы полностью перестроились — каждый матч тяжело дается, в концовке не реализовываем моменты, упускаем победу. До конца пока не довольны, хотелось бы выигрывать, когда столько моментов создаешь и есть возможность», — заявил Пименов.
На данный момент «Крылья Советов» занимают 11 место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 27 очков в 25 матчах. Команда Игоря Осинькина одержала семь побед, шесть раз сыграла вничью и потерпела 12 поражений.
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия в беседе со Sport24 рассказал о своем последнем ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Краснодаром"
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»